Я сторонник свободных отношений.. . согласен с испытательным сроком на месяц! (просто меня еще никто дольше месяца не выносил.. . а все кто пробовал сейчас находятся в одной и той же палате с Наполеоном, инопланетянином Жориком, прилетевшим сюда с туманности Андромеды, чтобы купить записи с песнями Гюль-Гюля оглы и с десйтвующим мужем Регины Дубовицкой) .
Так что если согласна, бери коньяк и приходи меня сватать. :-))
Юмор
хочу МУЖА из "ЮМОРА"...Кто согласицца???)) ) Есть смелые???)))
выбирай..
Захочет ли ,,муж, , тебя? Вот в чём юмор!
есть
открой личико ;)
Ты хочешь мужа или юмора?
На час, на день, навсегда?
как же тогда отдыхать, если и вне монитора тоже юмор.
#programming
<+afkos> один мужик припер пирожки
<+afkos> на вид сука вкусные такие
<+afkos> домашние
<+afkos> спрашиваем, кто лепил
<+afkos> сам говорит и жарил сам
<+afkos> один чувак рядом смотрит на них, смотрит, и выдает "к черту предрассудки, выходи за меня!! "
<+afkos> вот до чего голод программистов доводит!
<+afkos> один мужик припер пирожки
<+afkos> на вид сука вкусные такие
<+afkos> домашние
<+afkos> спрашиваем, кто лепил
<+afkos> сам говорит и жарил сам
А чего бояться-то?
помогу организовать свадьбу)) ) всего за 3 балла )))
если с лимузином, домом, дачей, яхтой, тогда пожалуйста, не комне, а к абрамовичу.
желающие всегда есть
Юмор... это когда групповуха))))
А на фига те из Юмору то? Ты веселушка, он весельчак -дом хи-хи получится)))
я согласна
Юморочку хочется, тогда открой личеко ЛИЛИ!!!!
Оригинально выбирать мужа по степени наличия у него чувства юмора. Перенимаю твою технологию :))) Разошлю 10 анекдотов, которые нравятся мне и если кто-то среагирует так как мне понравится, зачислю в кандидаты. А мой друг к моему юмору привык :)).
выпвориолрвсыдркаолыврповыпмоврповыыпкрепгхцйзалдцвоайзхаоуцщопшку
Dina Arinova
Это согласие на БРАК???))))