Юмор

...хочу МУЖА из "ЮМОРА"...Кто согласиЦЦа, жениЦЦа на... ведьмочке???)) ) Есть смелые???)))

Дык, я к тебе ужо давно сватаюсь)) )
Сергей Васильченко
Лучший ответ
Метла двоих не вынесет ...
Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашЕ. Войска отступили и Артур остался в плену. Пришел к нему пашА и говорит:
- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: Чего хочет женщина? "

- А если не найду ответ?
- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.
- Согласен, чо тут думать.
И рванул Артур до Камелоту.
Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче, третьей Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она.
И побёг Артур к ведьме. Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом:
- Это фигня. Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится.
И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.
Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь:
- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.
На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.
В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся пришло время свадьбы.
Гости собрались, Горько! " кричат и все сопутствующее. Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет. Ланселот хмурый сидит, все равно хуже не будет.
И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает) . И говорит ему эта красавица:
- Ну шо вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени.
Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот.
Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется.
Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать. Дилемма-с.. . И говорит:
- Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.
- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.
МОРАЛЬ: Неважно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая.
Все одно - она ведьма!! !
София Хрипкова
Смелые-умелые. Рожи загорело-оголтелые
Микола Печеняк
За колдуна, пойдёшь!?
не, ну я тоже хочу, но чтобы так нагло.. . :)))))
Пусть тебе повезёт! Живи весело!
Cristian Rusnac
ну причастишься, исповедуешься...!
есть
Aka_Salim Юсупов
Тоже замуж я хотела,
Признаюсь, ведь было дело!
Но пришлось всех гнать метлой-
Ведьме лучше быть одной!

Я свободна, отдыхаю-
И к кому хочу- летаю!
Стас Дорн
Ну чё за фигня!! ! Я понимаешь ей из Гречины метелки шлю, а она тут жениха приглядывает!!!! Значица не мил я более!!!! А я уже и свадебный букет приготовил!! ! Эх невезуха!!!!
Alex Beast
Идет по городу девчонка,
Призывно каблучки стучат.
Ее короткая юбчонка
Мужской притягивает взгляд.
От стройных ножек восхищенье
Читается в глазах мужчин,
Волос распущенных скольженье
Добавит в кровь адреналин.

Как лето звонкое, беспечна,
Искрятся солнышки в глазах.
Неведом путь ее конечный,
Непостижим ресничек взмах.
Она уверенной походкой
Несет в себе загадки суть,
В толпу вплывает легкой лодкой
И улыбается чуть-чуть.

Девчонка-праздник, девчонка-лето,
Улыбкой нежной душа согрета,
Легко порхает в лучах надежды,
И мир весь тонет в мечтах безбрежных.

Вдруг отзовется чье-то сердце
Тревожным стуком - ну, и пусть!
Она за запертою дверцей
Хранит любовь свою и грусть.
К Нему спешит она навстречу
Со вкусом счастья на губах.
А вслед прохожие ей шепчут
Слова восторга, "ох" и "ах"...
А детишки пойдут "юмомочки"
Ведьмочки это добрые создания...
Чё, уж замуж невтерпёж?
Dina Dina
смелых нет !!
А сама то не боишся ?
Не ходите, деффки, замуж
За парнишек юморных
В кошельках у них умора
И в штанах - ну смех один!
M A
смелые есть, дураков нету....
Татьяна Жоглич
при одном условии..
Подрасти, стань ведьмой, ведьмак найдётся.
Ойййй ...)) А моно ...Я! А ? .Только я на метле - не силен !!!Эх, ща кого-то заколдуют ! )) Лучше - признаться !
а приставать не будешь
Ухаживать за собственной женой - тоже, что охотиться за жареной дичью:):):):)
Алиана
Да все мы тут смелые!
Завтра шабаш! Тогда и попрыгаем напару!
Alena Filina
Все! Я решился! ! Долой, моя грусть!! !
Помню заклятия все наизусть.
Бабушка с детства талдычила мне:
«Лучшая – та, что жокей на метле.
Помни, внучок, что жены лучше нет:
В доме хозяйка, избавит от бед» .
Эти слова воспринявши всерьез,
Ведьмочку жду я под шелест берез.
Только сомнение очень гнетет:
Что, если глупая мысль ей взбредет,
Будто.. . ну, скажем, налево хожу?. .
Это ж «Ой, мама!» , я вам доложу.
Но тот, кто боится – в лес не ходок,
Я ж ее жду так, как гвоздь молоток
(В смысле: и страшно, и тянет – нет сил) .
Господи, только б не упустил!
Дашка Звягина
Ага, если хватит духу связаться с Чертом.
я согласенн
Про100 Рахат ***
ну если только на метле не только летать умееш но и