Юмор

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Поздравляю с просветлением!
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО)))) Ура! Мне дали дополнительное время. Я очень хочу поотвечать на Юморе??? (см)
Конечно хочу! Мой Друг стал Просветленным! Поздравим всеми уважаемого Диму Мишу, фото на аве, было, Енотик. Димка!!! Дарю тебе свою любимую песенку!!! Поздравляю! От Души! Респект тебе и Уважуха!!! Так держать! К новым высотам. P.S.- Асе привет!)))
Поздравляю!
Приснись мне радуга, приснись.. .
Молю тебя и заклинаю.. .
В высоком небе засветись.. .
Взойди от края и до края.. .
И посети моих друзей.. .
Во снах простых, но безмятежных.. .
Улыбкой одари людей.. .
Кто любит, кто не в меру нежный.. .
Заставь плохих вершить добро.. .
Усталых сделай чуть сильнее.. .
Насыпь в кошелку серебро.. .
Для тех, кто стал еще беднее.. .
Кусочки счастья разбросай
По всей земле зимой и летом.. .
И умереть тому не дай,
Кто счет решил свести со светом.. .
А мне? Мне много и не надо,
Хочу чтоб сбылись эти сны.. .
Ведь для меня уже награда.. .
Когда мир счастлив - счастлив ты!! !
Приснись мне радуга, приснись.. .
Молю тебя и заклинаю.. .
В высоком небе засветись.. .
Взойди от края и до края.. .
И посети моих друзей.. .
Во снах простых, но безмятежных.. .
Улыбкой одари людей.. .
Кто любит, кто не в меру нежный.. .
Заставь плохих вершить добро.. .
Усталых сделай чуть сильнее.. .
Насыпь в кошелку серебро.. .
Для тех, кто стал еще беднее.. .
Кусочки счастья разбросай
По всей земле зимой и летом.. .
И умереть тому не дай,
Кто счет решил свести со светом.. .
А мне? Мне много и не надо,
Хочу чтоб сбылись эти сны.. .
Ведь для меня уже награда.. .
Когда мир счастлив - счастлив ты!! !
Я тоже такое же хочу, не дайте слюной подавиться.

Енотик, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

Поздравляю !!!Успехов во всем...!)))
Поздравляю) )

Эльмира .
Спасибо Аллочка!!!!
Есть повод проставиться!

Поздравляю с просветлением!
С удовольствием, поздравляю Диму с Просветлением!!!:)))
Эльмира .
Инна спасибо!!!!ончися лето прибавим:))до прежнего статуса за 2 месяца дошёл;))
Поздравляю с повышением и так держать дальше!!!)))
Поздравляю!! !
Вы достигли состояния полной осознанности нечеловеческой сущности (выход за пределы дуального ума) , при котором происходит растворение эго и исчезает ощущение себя исполнителем, то есть исчезает иллюзия волеизъявления. Это приводит к состоянию единения со всем окружающим.
Просветление достигается за счет понимания ошибочности волеизъявления, благодаря чему возникает спонтанность умственной деятельности (точнее она теперь принимается) , в результате этого происходит разотождествление сознания со своим телом и умом. Таким образом сознание освобождается от иллюзий и отождествлений и становится чистым свидетельствованием.
Просветлению соответствует термин сатори, пробуждение ото сна неведения, что является очень важным событием в жизни человека (соответствует второму рождению)
Стало еще светлее в нашей компании!
Татьяна Липнягова
Спасибо лыЦАРЬ!!!!
Поздравляю, никого не слушай, а иди, да с товарищем чего-нибудь покушай.

Поздравляем!! !
Жмем лапку!!!
Поздравляю!

Викоша, ЙА паглижу - шо ни день - то презднег ...
Димона с "лампочкой" праздрафляю ;-))))

Татьяна Липнягова
Приветик! Я рада тебе!!! Спасибо за подарки!!! Блин! как я хочу жрать)))
Эльмира .
Спасибо за поздравления!!! В этом году наконец то понял что такое горилка с салом:)) Вику больше на плюшки раскручивал, но мы с ней договоримся о меню:)) и отметим
Присоединяюсь)
Поздравляю! Так держать!

радуйся до пенсии
Поздравляю! УДАЧИ!

Поздравляю! Просветлений во всём!
Поздравляю! и приглашаю к столу, все вместе и отпразднуем.
Мы тут. . Это... заглянули:
Кое-что перекуснули
За здоровье и во славу.. .
... Не сочти, что на халяву!
Кое-что перекуснули
За здоровье и во славу.. .
... Не сочти, что на халяву!

Татьяна Липнягова
Спасибо!!! Ты мой самый добрый и верный друг!!! Это тебе! От нас с Димой!

Мои поздравления! Так держать!

Не верю что такой щенячий восторг был достигнут без применения запрещённых препаратов (допинга)?
Совсем закормили парня. Скоро он будет называться не просветленным, а обкормленным!
Поздравляем! :)
ничего милого и прекрасного в этом нет .
Да, угощения в ответах просто пальчики оближешь, чего еще пожелать!!!

с праздничком
Дроты ответов такие дроты

Хеппи ТУ МОРЕ =)
Как это мило)) ) От меня тоже поздравления!))
Конечно хочешь.
Татьяна Липнягова
ща не обо мне. Я что хотела сделала. Спасибо за ответ и за поздравления)))
Отсюда надо бежать, а не торчать тут.
Татьяна Липнягова
Несомненно))) Доганяйте)))
поздравляю