То - есть, какое - то время, у женщины будут два мужа ?
Нет, конечно, ни в коем случае .
Юмор
С 1 сентября муж не имеет право бросить свою жену, пока не выдаст ее замуж повторно... согласны...?)))
Мыло есть. Надо до первого сентября успеть купить верёвку.
Да! Дашуль от тебя я это не ожидал!:))
Согласна:) )
Только я второй раз замуж не пойду
Пусть, гад, мучается со мной
Только я второй раз замуж не пойду
Пусть, гад, мучается со мной
Sergey
Двое ...блин ...мужество какое - то ...
Серёга Кутузов
Как настроение? Не испортили ещё?
Девочки, не доводите нас до суицида...
официально у меня никогда не было мужа,
а так меня не бросали. расходились и
сходились по обоюдному согласию.
поэтому не могу разделить радость
от такой новости. . я её не очень понимаю.
а так меня не бросали. расходились и
сходились по обоюдному согласию.
поэтому не могу разделить радость
Представляю.. . мой муж будет моей свахой. )))
Так он тогда скажет: -Нифига се, сколько хлопот... мужа ей найди, да ещё не понравится или бракованный попадётся, придётся менять, а ещё если чека нет, то могут его (нового мужа) и не взять обратно... Да нахрен, а если ещё и с новой женой не уживусь, ей ведь тоже нужно будет искать.. .
И с распростёртыми руками подойдёт ко мне и скажет: Милая да ну их всех нахрен-ты самая не прихотливая, не привередливая и, в принципе, очень даже сносная

Пусть идёт... С Богом.. . Что можно ждать от уходящего мужа...
Елена Петрова
привет))))
Вообще-то "Из рук в руки" - название газеты, а не жены...
Елена Петрова
фига се..сами значит уходите,а женщина должна одна остацца...((закон есть закон
Согласен. А исчо можно довести, шоб сама сбежала ..