Юмор

Как разрекламировать никакуюшную подругу, чтоб выдать её замуж?

Сергей Модин
Я вот расскакущая, а все равно никто за муж не берет, блин.
Анатолий Потаенко
Лучший ответ
Хороший товар не рекламируют, спряч её и не кому не показывай, но постоянно упоминай о ней и говори какая она не доступная и дескать плевать она хотела на мужиков - разжигай азарт и мужскую злость.
Пустить слух что она внебрачная дочь Путина.
Асем Шметова
зачем ты так плохо о ней, поссорились?
Сергей Модин нет, просто она и сама знает, что безнадежна....
Познакомить с парнем в баре и не дать ему трезветь до свадьбы. А после неё уже будет поздно.
Воспользуйтесь сегодняшним праздником. . Ксати - с праздником ! .

С праздничком!!!! С яблочком!!! !
Прорекламируйте Вашу подругу примерно в таком духе:
Говорят, что женщины как яблоки.. .
самые вкусные висят на самой макушке дерева.. .
... мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.. . вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.. .
поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.. .
... им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева...
от противного
выпятить ее недостатки
Сергей Модин а если у нее одни недостатки? её же разорвет ))))
Любой недостаток можно позиционировать как достоинство )))) маленькая -так места много не займет ...прокормить легко ...и вообще маленькие для любви большие для работы ))) Большая - если что и машину вытолкнет и коня на скаку остановит ...и вообще хорошего человека должно быть много ...ноги кривые и волосатые - так это природа так устроила говорит о сумашедшем темпераменте ;) и вообще задумайся НЕ БУДЕТ В БРЮКАХ ХОДИТЬ а в длинной юбке любая женщина подчеркивает мужественность своего джентельмена ...ну и т. д. ;)
Sydykova_Aiganyw
скажи что минетом может засосать насмерть. несмотря на страх будет много желающих попробовать.
Polina Pavlidou
разрясуй яё.. каг картингу
Вместо ее фотографии показывать свою, а в момент встречи говорить о несчастном случае!