Юмор

Если у меня большое "хозяйство",при разводе жена имеет право на половину

Я бы тоже не отказалась если правда!! ! ХА-ХА-ХА!!!
Василий Сидоров
Лучший ответ
Нет, нет и нет!
Согласно закону: вы поженились с ней уже имея "хозяйство", значит это ваше собственное имущество! Она на него не притендует, также, как и вы на её "киску"!
Таков закон! Он суров, но и справидлив!
А, то бы 1\2 мужского населения ходила бы без своего достоинства!
А, что бы она с ним делала!!!! Засушила и на стенку повесила! Садизм какой-то!
Вот так суд и решает!
Что ВАШЕ, то ваше!
Алёнчик! ...
Евгений Меркулов Ну вы Авторитетно рассуждаете.
Нет, нечего было такое большое "хозяйство" разводить.
три на два не делится
лучше целым пользоваться по обоюдному согласию
Даурен 95
Это к математикам, они умеют разбивать член на многочление.
Serega Raspopov
Нет не имеет она такого права Ваше хозяйство дала вам природа еще до брака
Влад Лозовский
Оторвали Ваньке-Встаньку:)))
Лилия Хафизова
оставлю той, что после меня, пусть хозяйничает., наконец-то посмотрю, как у других с хозяйством, хотя.... ну незнаю, возможно, ну я так думаю, ну ладно... вру я
пожертвуйте левым яичком...
будьте мужчиной, - оставте всё женщине!)))
Тимофей Халюк
Кастрация у нас в стране запрешена.
не спеши разводиться.. есть риск вообще остаться без хозяйства...
Евгений *
Да, очень болезненная процедура делёжки!!!!
Антон Голубев
....компенсируйте ей в натуральном эквиваленте...)))... купите ...вибратор... в сексшопе...)))
Рамеш Мирзаев
ага, постругай на пятаки....
Мистер Х
Да!
Ага на одно яйицо.
на "два круглых метра" ток
хер ей (напамять)
Алиска Кириенко а мне что останется?