Юмор
Всем привет!Можете написать какой нить анеГгГдот смяшной?
очень скучно что ппц!!
Недавно прошел опрос:
Нравится ли вам наш президент?
И только 5% из 100% ответили на \этот вопрос правильно.
Муж-жене:
- Дорогая, ты не права.
- АХ, Я НЕ ПРАВА? ЗНАЧИТ, Я ВРУ? тО ЕСТЬ, Я БРЕШУ? тО ЕСТЬ, Я СОБАКА? Мама, а он мея сукой назвал
Нравится ли вам наш президент?
Муж-жене:
- Дорогая, ты не права.
Шел я как-то домой поздно ночью, и тут мне жутко приспичило сходить по-большому. Ну, я перемахнул через забор чьего-то участка и расположился в кустах. Когда я все окончил, захотелось мне взглянуть на результат, я повернулся, и был сильно удивлен, не увидев никакого результата. Я сразу же с испугом посмотрел на штаны, но они были чистые. Тогда я опять осмотрел место, куда ходил, но так ничего и не нашел. Довольно заинтригованный, пошел домой. Весь следующий день я не мог забыть об этом странном случае, и вечером, взяв для отмазки двух детей своей сестры, пошел в парк рядом с местом вчерашнего происшествия играть в футбол. Там я "случайно" забросил мяч за забор, и открыто перелез на чужую территорию, где начал шарить по кустам, якобы ища мяч. тут меня окликнул хозяин:
- Ты че здесь делаешь? !
- Да вот, мяч ищу.
- А-а-а, ну это понятно. Тут какие-то странные люди начали шататься - вот, вчера ночью какой-то козел насрал на черепаху моего сына.
- Ты че здесь делаешь? !
- Да вот, мяч ищу.
Погоди, я ща приду пяточки пощекочу!