Юмор

Если бы на Ответах ввели бы меру наказания - розги. Кого и за что вы бы высекли???

Если бы на ответах ввели розги - я бы просто смылся, так я иногда пугаю этим- проверяю свой авторитет, кстати он ниже плинтуса, но это мелочи жизни. . Так.. . о чём это я..., а о наказаниях, ну так вот поскольку "мы" опасаемся за свою жизнь в этом прискорбном случае - мы бы -Его Величество - просто бы смылись. . Но если не ерничать, то СВОБОДА - это сладкое слово СВОБОДА, не совместа со злодейством - розгами. Розги это не эстетично. А тех которые лично бы пороли и надо бы высечь первыми, чтобы уважали иную даже не столь остроумную как "оне", личность. Видите как легко попасть под дурное влияние. А если ты хаму не можешь ответить так чтобы его от твоих слов проняло и трясло неделю, то тебе розги не помогут и подавно, будешь в основном пороть невинных жертв.
И кстати чем же плоха охота на ЛО?
Надежда Ключникова
Лучший ответ
Я бы секла по субботам- хамов, безграмотных и тупых- но болдливой корове Бог рог не дает. Шоу отменяется.
Shimon Djovis
Спасок есть.. .
даже два. .
посмотри направо))
Akzhol Muratali Uulu
БЮСТ бы я высек!! !
ЖИЗНИ завидной!
Тех, кто лезет в категорию, в которой ничего не смыслит и с умным видом даёт дурацкие советы.
Хамов
Ну зачем так уж ...розгами... высечь ...Я бы всех *грамотеев* и хамов в угол бы поставила . На месяц. На горох.
Не вижу... смеха... я на юморе.... ради.. ЛО.. пишут.. .
В ЗНАКОМСТВЕ ...пишут.... за.. секс.. .
В Афто... пишут.. за.. знакомства... .
В основном... люди... отвечают... ради.. галочки.. ( ЛО )
Ну и ХАМСТВО... тут.. хватает.. .
Мат.. угрозы.. расстелают... .
Сексом.. манят.. за.. картинку. .
НАШ... то.. МИР.. тЯнут.. в.. трясинку..! !
--------------------------------------------
Не угодных... надо.. сечь... .
Всё..забрать... и.. ЛО.. извлечь.. .
В накозания.. втирая. .
БАЛЫ.. напрочь... УБЕРАЯ..!!
Наталья Нам
А я бы за неадекватность....
Jyide Temirbolotova
Тут розгам разгуляться есть где :)
Прогулов розгам не поставить - отгулов не получить :)
Петр Линкевич
тогда в ответах процветет коррупция и взяточничество!
а ты лаской бери! никто не устоит!
если конечно не из дур дома...
тех, кто пишет неприлично неграмотно:))
Диман Spawn
тебя на всякий случай.... эх знать бы за что....
моераторов - они подглядывают и удаляют
Сергей Донец
Вопрос: кому бы дали право сечь...? ("Э-э-э.. . -а-а-а! Так то, дружок! В этом то все и дело! " ("Алиса в стране чудес" В. Высоцкий)) .
P.S. Себя бы не стал, не мазо - я, и не садо - я- хист! Хотя по голой жопке некоторым не мешало бы пройтись в соли вымоченными прутиками.. . Но это все от внутренней слабости...
Olya Семенюк
не люблю рукоприкладствовать
Кто постоянно пишет- Данное действие нельзя выполнять слишком часто!
Hursantbek Saparbayev
Себя!
Н*
Наташа ***
Модераторов категории за то, что количество ответов определяют.... Неужели уже этот не зачтется? Эх, была-не была....
Себя, за бесполезную трату времени!!
Иришка Скиба
многих, в первую очередь себя за доброту
да себя)) ума нет, а лезу советы давать))) ПРивет)) Спасибо за "спасибо" в Гостевой)
я добрый
Это не гуманно!