Юмор

Если всем говорю "привет", я очень приветливыЙ? А может, я ПРИВЕТливый?

D*
Dima ***
самое главное, что суперюморной и не столь важно с " приветом" или без него, мы же спешим с ответом...
Андрей Кобзев
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало))
привечаемый
L. Kovalskaya
Лишь бы не привередливый, а так, ничо, симпатично выглядишь
А ты приходи "по-английски" .
Халит Гузел
Правдоподобно говоря, ты очень славный парень)) ) В значении - славных - то есть воспитанный!
Сергей ***
Вы Здравия желаемый.
В!
Валерия !
лишь бы не прилипчивый.... а здороваться можешь безнаказанно))
Ты чего там, смысл жизни и ищешь что ли? Кароч, все приветствуют друг друга как могут. Вот тебе история из жизни. Две девчонки проспали на работу, из дома выскочили как ошпаренные, и на остановку. По дороге им встречается поклонник одной из них. Радостно приветствует - Здравствуй Томочка! А она вся такая в себе, опаздывает же, отвечает - Не твоё дело!
Андрей Юхно
Бодрое утро!:)))) )
я пришел к тебе с приветом рассказать чо солнце встало:))))
То что с приветом это точно.
Dima *** Не обижай, коллега! Я тоже учитель.
Хабриялов Артём Полный штиль:Ни вертянных мельниц,ни Дон-Кихотов.
Ну ты, Люка . и задал. .
Страсти все себе забрал. .
Здравствуйте или привет,
Разницы особой нет... .
Главное, чтобы меж нами
Кошки не скакали сами.
Чтоб культура развивалась,
И веселья прибавлялось.
Здрав будь Люка и привет.. .
На размышленья время нет!
Olzhas Sharypbaev
Dima *** Привет! Как отпуск провела?
Кому приветы привезла?
Доброе утро! ПРИВЕТливый
самто понял че намолотил
Олеся Лиходед
Dima *** Нет, ням ням, разбираюсь ещё. :)))))))))))))
Лишь бы Прикол присутствовал ))))
Dima *** А я тебе "5" поставимси...:))))))))))
да без разницы! был бы чел хороший!
нормальное слово только не теряй привет
Н А
--Я пришёл к тебе с приветом,
потому что солнце встало...;)))
с приветом...
Serik Serik
приветливость в Ответах приветствуется)))
ПРИВЕТствую!!!
ну, очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ!...)))
У нас в Казахстане пацаны и мужики здороваются салам, такое бывает очень редко чтоб мужик с мужиком здоровался привет
Даша Щербакова
Елена Бакаева Салам алейкум....Казах
Считай себя кем хочешь.... но всё равно ПРИВЕТ, ЛЮКА
Ctas Babinov
Приветитинский ты:)))
Значит, доброжелательный^^
на моём нетовском веку (ветеанка интернета сижу с 2001года тут) встречались приветы разные, некоторые и сейчас живут: -Трям, Хай, Здрасти, Прива, Тук-тук, Ку-кушечки я туточки и т. д.... А быть приветливым это очень мило сейчас в больших городах мало кто пройдёт и просто поприветсявует, это в деревнях, сёлах, садоводствах по большей части знают друг друга и несчитают зазорным сказать Здравствуйте! или Привет!
На любое приветствие можно найти ответ: На "Привет! " отвечаем "Сам привет! " ; на "Здоров! " "Здоровей видали! " А лучше всего как в "Кин-дза-дза" "КУ"
- Привет, Иван!.. .
- Патамушта!...
Ну, нагородил... Пока пробовал разобраться в твоих ПРИВЕТах, сам чуть с ПРИВЕТом не стал...
Тимон Стес
Dima *** Извини, я сам чуть не того, как вопрос этот задал...:))))))))))))
Нормальный. Ну еще можно сказать вежливый
Ольга Файнбух
главное что-бы не с приветом ))))
Любовь и добро есть ключ ко всей жизни, ко всему миру.
Добрые отношения дают добрые, положительные результаты !!!
Привет - это этакий каприз, штучка. Здравствуй - будь здоров. Поэтому необычный - с приветом, привет - это такое мимолетное здрасьте, а здравствуй - это серьёзно. Здравия желаю! Вот наше всё.
А ты, как индеец : Хау!))