Юмор

Карочи! Тут витиринары есть? (жудкайа историйа унутрях)

Сетуацио токайа... Посли закрытийа заапарга, кагда фсе сатруднеки дамой свалиле вотку-пиво пидь и апладатваряццо, заваливаит ка мне в ваьер Кролегг. И гаварит, типо, пццлушол расгавор стоража и витиринаро. Стораш прасил ево кастриравадь иво кота за пузырь вотки. Ну, тот, карочи, сагласилсо. Дагаварилесь на следуюсчий день... Сабутальнеки, мля... Йа Кролегу гаварю, што эта фегня дурно пахнит, и есле тигар Рамзес пра эта узнаит, то за кота стоража риальна мазу патянит. Ну, типо фступиццо и фсио токое. Ани жы оба коты, што тама ни гавари, и ихние йайца апасютна аденакавые, тока у Рамзеса чудь-чудь пабольшы.., преблезительна размерам са фсиво кота. Кролег сагласилсо, што эта их затейа хировайа, патамушта для каждава мусчины палавой оргон и йайца - это сцуко фетиш, йоманарот! Карочи, дагаварилесь на утро придупридить витиринаро о ниабхадимасти экстрапалиравать сваи паступки и пращитывать фсио на три шага фпирёд нах. Попросту гаваря. нуивонакуй пилить йайцы коту. И дажы хрен сним, што Кот Добрый. Проста нада панемать, што есть коты, каторые не атлечайуццо токиме дабрадетелями. И што вы думаити?! На утро мы пыталесь этаму дибилу-витиринару фсио объяснить, штобы исбижать кравапралитийа, но он, каг увидел гарилу и кролега седящих в адном вольере и арущих иму на разные лады, тут жы йопнул вотки и... ПАШОЛ ЗА КОТОМ К СТОРАЖУ. Паследний рас йа иво видил, кагда он нёс кота мимо вольера, где седит тигар Рамзес. Большы мы иво не видили. Што делоть? Хэлп, сцуко!
«Жжошь, сцуко! Аффтар пешы ысчо! !
Акмарал Абдуллаева
Лучший ответ
Писарь местных новостей из тебя бы хороший получился
Vladimir Serov
Рустам Мамишов Не бирут на эту роботу, гады. Гаварят, вместа писаря пасиди пака в вольере какарем. :-)))
Ну, очень смешно...
ну и чё ты паришься? я думаю у Рамзеса сегодня на ужин был ветеринао под острым соусом ))
Вместо того, что бы час писать это послание (еле прочитала нафиг) , шёл бы кысу выручать.. . ))))))))))))))))))))
Рустам Мамишов Суди пафсиму, Рамзес иво выручел.
Гстати, эта часом не твой катяра был?
Надеюсь.... Рамзес его мумифицирует.... для потомков....:))
ВЫползААААюююю...)))
Юра Ропницкий
Юра Ропницкий Дааа, Олежик...))) в прочей живности может повеселее было бы...)))
гы гы ыыыыыыыы =))) смешно ога! !
и как те не лень это всё писать?
А каму витиринар? Тибе, Абизьян? Езли унутрях жудка, зделай клизьму!
А за анигдотт - Thank.
Это что текст с новыми поправками от Министерства Образования....
Фарид Фарид
А зачем теперь ветеринар?)) )
Теперь надо вам в зоопарке выбрать тамаду. . ой! ёёёё.. ну.. в-общем, главного.. . )))
Чтоб помянуть Раба Божьего.. . Кстати, как звали ветеринара?)))))))) )
И тигру мяса сегодня больше не давать!)))
Жанна Туржанова Ветеринар не мясо! Он галимый спирт был! Мне бы закусить еще кем - нибудь....
панила одно, нуивонакуй пилить йайцы коту
Карочи, чики-чики.
а я думаю чего это словари переделывают?
Ахахахах, вытащи из пАдцтала!!))
блин.... прочитала... А ничего смешного... Напрягалась зря
Успакойса! Типерь этод кот без йаиц жинился на моей саседки по падвалу. Она щастлива. Хвалиться своей хфилософией, шо лучший муж, это муж без йяйцеф.
Видала йа тваиво сторожа, дурным фальцетом арал! Кажись ему што-то тигр откусил нивзначай!
Elena Rotari
Прекрасен Мир! А стань о вечном думать- и кончено: поджал ты хвост щенком.
Появился новый сленг, когда Обезьяну научили писать. Эксперемент удался.
Юрий Вильман
я б с удовольствием что-нить сказала умное но ты ж понимаешь что я не могу читать как ты пишешь)))))
Рустам Мамишов Ну, ты чивооо?! Там жы фсио панятна...
Не знаю, чо ответить, уморил напрочь, а кот я так поняла остался с
яйками, а сторожа Рамзес кастрировал ...или ветеринара горилла с кроликом?
Ирина Мазнева
Ну Ты ЖжЁшь !! Ржу НимАгУУУУУУУУУ!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Petr Novak
Жанна Туржанова Ты имеешь в виду ветеринара?!))
А ты сторожа возьми и тоже пронеси мимо клетки где сидит Рамзес
Интересное кино, жаль. что кончилось оно. Может, сериал будет?
"Пра жись в заапарге"?
Любовь Белинская смотри кино ниже...
Рустам Мамишов Есле ты паманетореш маи старые вапросы, то паймёш, што сириал уже прадалжаиццо довно. :-))
Аж праслезилась. Пеши исчо
Чё так поиздевался над словами?? ? Еле-еле дочитала до конца! Полный пи*ец! Бедные животные.. . всё и ты тоже! Хороших Вам ветеринаров! И логопед не помешал бы! Удачи!!!
Asd Asd
Ну и шо шо дальшо то было Га?
Поди пропил диплом херурга, а теперь витиринаром животину мучает... .
Да всё туда-же, резать к чертовой матери!! ! ))))
интересно выражаешься ))))))))))))))))))) порода какая )))))))))))))))))))))
бедный котик, мля))))))
ШО ОПЯТЬ?? ?
-Какая тута хелпа мля, тута пэ пэ цэ нах!
через слово... смысл все же дошел... кота, который весь розмером с тигриное... ну дальше по тексту.... конечно жальче чем алкаша ветеринара
Павел Трифонов
теперь всю ночь не буду спать.... незнаю, чего больше испугалась.... Рамзеса.... или Абезьяна.... а яйца точно ушли на бусы жене ветеринару...
Жанна Туржанова Фсе йайца на месте.
Чуть не помер пока прочитал.. .
Можа мене тож нужен ветеренар?
Элла Таранова
Жанна Туржанова Не, ты можешь под закусь сойти. Ветеринар был спирт галимый.
а перевести
Так писать можно только оставшись без яиц. Ветеринар уже не поможет
Миша Шашин
Смеюсь...)
Что у тебя с речью? Срочно — трепанация черепа — срочно! Не дожидаясь перитонита!
Не
Незнакомец
чатать тяжело и много. УДАЧИ.
) )) Эйхман (( (
Ржууууууууууунимагу)
Хряпни кувыколкой по пимпочке и беги за поллитрой оттого что не убило!!!!
Бедный котик))))))))
Олег Кокурин
кое как перевела на русский ;о) )
Короче, пойду лозунги писать, типо " Свободу зверям! " или "Дать свободу кошачьим яйцам! "
Я бы с удовольствием ответила-бы, но такой текст для меня просто не читаем
Сфефная ифтолыя. Ноу фетерыняроф нётю.
Алекс С