Юмор

Подскажите, пожалуйста, текст объявления, (в кабине лифта), для {слово удалено модератором} который конпки нажимает ...

... своим грязным копытом ?)) { удалено модератором}
Jasmine Stampede
Дорогие товарищи!! ! Спасибо за участие в борьбе с лифтовым беспределом,
но выяснилось, что сволочь, которая здесь регулярно гадит, еще и читать не умеет,
а Ваши рекомендации использует в качестве туалетной бумаги ...
Маржан Жумагали
Лучший ответ
У нас постоянно лампочки выкручивают везде, поэтому в кабинке лифта горит еле-еле маленькая лампочка, никакого текста не разобрать при таком освещении.. .
А кнопки пока у нас не пачкают - наверно парнокопытные не заходят к нам в дом...
Раиса Аккулова
"кто будет нажимать кнопки грязным копытом - прокляну"
Ольга Арндт
Козлам кнопки копытами не нажимать! Мы же не топчем ваше сено у вас в стойле!
Ira *
Уважаемый слово удалено модераторм! Если будешь нажимать своим.. . дальше все слова удалены модераторм
Ирина .
напиши что одна женщина которая пыталась вредничать тоже осталась без рук... её звали Венера Милосская.... так он скоро станет её братом...)))
Слов нет))) ) осталось только то, что удалит модератор)))))))
Jasmine Stampede Ну ! Как сама жизнь ! .)))
удалено модератором
Baubek Edilylu
"Нажми копытом -сколько раз ударить в морду? "
Маша Бабяк
Вот то и напиши, что модератор удалил!
Не влезай, бо нае....
Просьба кнопки не нажимать. а попытаться проехать, не нажимая оных.
Ты, (удалено) если продолжишь - модератор тебя поймает и удалит кое-что посущественней
Сухроб Джумаев
"Настоящий мужчина нажимает кнопки пальцем, пидорас-своим грязным задом! "
Jasmine Stampede Лучший ответ ...Как вариант ...))
А тебе зачем?
Сухроб Джумаев Славный вопрос
Принеприятные моменты общежития! И ведь поможет только одна надпись: "Кабинка для КОЗЛОВ! " или что-то в этом духе :) Жуткое жутким изгоняется и то на время! Дети Сатаны!
Витя Березко
А ответы он писать будет на стенах лифта.. . Может, просто выследить его да рога пообломать)))
будь человеком, не веди себя по -свински!!!
Наталья Панина
Мож кнопки тоже модератором удалить? Тогда ему нечего жать будет...
Отдел Рекламы
да вот сама думаю, чтобы написать соседям, которые мусор в лифте забывают, лучше б этот мусор модератор удалил, сказала б спасибо
"больше одного нажатия, единовременно, на одну кнопку, черевато для Вас ударом тока 220 в"
Шека Жапашев
Предлагаю дверь лифта заварить, и вывесить на нём сообщение от этом: "Тут был модератор".
Напиши просто: КОЗЁЛ, Мой копыта !!!В кнопки тыч чистым пальцем, а не рабочим !!!
Stasya Bar
А у нас в подъезде бабка одна додумалась написать: "Уважаемые наркоманы, не сорите пожалуйста на площадке! "
помой свои копыта идиот
Kolob Lutiy
да.. . у тя кнопки с лифта удалили....))) )
а у меня ЛИФТ блина удалили.. . 37 лет ему.. .
а я типеря на 12 этаж пешком ползаю.. .
зато джинсы уже 25 размера...
Членистоногим кнопки нажимать верхними конечностями!
все равно не поможет.
Rasim Ibraimov
Так и напиши теми словами, которые удалили модераторы. Только
следи, чтобы лифтёры не удалили.
Мария ...
Подсказала бы, да только все модератор удaлит!
подозреваю, следующим вопросом даного юморянина будет :
Что ответить модератору -*********, который редактирует мои вопросы?))))))
Горный Орёл
кнопки то ладно... а унас ссут постояннов лифте.. . я бы одним объявлением не ограничилась если бы поймала этого { удалено модератором}
что не понятно, что вы имели ввиду
если будешь... пи.. пи.. кнопки.. пи.. пи.. я тебя.. пи.. пи.. пи.. пи....