Юмор
ЮморЫсты и ЮморЯшки ...Какое обЪявление повесить в лифте, чтоб ...в лифте НЕ КУРИЛИ ???
Принимаются ВСЕ ВАРИАНТЫ !!!Просто РЕАЛЬНО УЖЕ ЗАЕ. АЛИ !!!
Уважаемые Жильцы и гости нашего подъезда!
1. Убедительная просьба, с настоящего момента, пепел и окурки утилизировать в пепельницу, с целью уменьшения бытового травматизма и экономии Ваших средств на лекарственные препараты и лечение.
2. В случае отсутствия пепельницы настоятельно рекомендуется воздержаться от курения или же производить утилизацию отходов в карман.
3. Жильцы подъезда оставляют за собой право, заблаговременно не известив о своем намеренье, произвести утилизацию обнаруженных отходов путем введения в Ваш организм любым удобным способом.
4. Оставшиеся после Вас окурки или же другие продукты жизнедеятельности на полу лестничной площадки будут расценены как ваше полное согласие с п. 3.
С уважением, Ваши соседи.
Лера Лукомец
Мдаааа...Повешу в лифте на днях...Особенно пункт № 3 понравился...
просто : - " КУРИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ ! " наш менталитет таков, что мы любим нарушать !!
"Курение УБИВАЕТ, А я хороню!!! "
а смысл?
_______________________________________
Объявление в лифте:
"Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
Администрация"
Чуть ниже — фломастером:
"Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2012 15-30. Петя"
_______________________________________
Объявление в лифте:
"Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
Администрация"
Чуть ниже — фломастером:
Осторожно! Утечка пропана!
Курить - ТУТ!
На каждое действие всегда есть противодействие....
Табак-яд. Ведь сдохнешь
Но не здесь
Газовая камера смертников.. .
Курыть ...токо после аварийной остановки... .
"Люди! Курите больше- скорее помрёте! "
Типа: ...при появлении в кабине дыма лифт блокируется и герметизируется на 2 часа.... воздух из кабины (для прекращения горения) , откачивается за 15 секунд! а ты взял с собой акваланг?!!
курение-это медленная смерть. И повесить рисунок смерти с косой
АИ-92 - 26,90 АИ-95 - 29,30 и тд
Лера Лукомец
Что-то цены у Вас низкие...