1. Для спуска в подвал ( может там 3-х уровневый подвал или ещё больше )!)))
2. Они оба не работают уже год)) ) - поэтому квартира на 1 этаже в этом доме - лучший вариант!
3. В случае Всемирного потопа у Вас будет 2 варианта добраться до верхних этажей.
4. Один лифт в подъезде, другой в Вашей трёхуровневой квартире.
5. Лифт - любви и лифт - туалет.
6. Ноу-Хау в квартирных домах! Лифт в лифте!
7. Чтобы " жаба " не душила, дом-то ведь одноэтажный!! !
8. Первый этаж - по-совместительству верхний. Дом - Бывший бункер или секретная лаборатория.
9. Лифт в рай и лифт в ад.
10. В кварплату всегда будет входить стоимость за использование обоих лифтов.
Юмор
Зачем в объявлении о сдаче внаём квартиры на первом этаже пишут, что в подъезде два лифта?
Альфия Сайдашева
Ну, у Вас и фантазия!!!Мне больще всего понравился последний вариант!!!
Алиса Гизатуллина
Спасибо!! Каков вопрос - таков и ответ)))
Это на тот случай, если кроме съёма квартиры Вы будете ещё арендовать вертолёт !
чтоб люди знали, что в подьезде есть и грузовой лифт и обычный маленький
возможно, вход на 0 этаже, лифт доставит на 1))))
Предупреждают - вонь будет несусветная !!!
А это, чтобы стоимость повысить! Кататься можно, как на атракционах!
А это чтоб знали, что соседей достать тоже можно будет быстро и без проблем!))) Ну или что можно будет покататься на одном лифте если другой занят!)))
а фиг их знает..
У них туалет в квартире не работает, но это не проблема))))
первого и третьего размера.
Так один же сломаться может!
если места в квартире не хватит, то в лифте можно без патно, БОНУС!!!!