Юмор
Как в однокомнатную квартиру на 6 этаже загнать 20 ослов?..
Подумаешь, я видела, как с одной комнаты 12 выходило...
Сейчас сбегаю за морковкой и загоню тебе жЫвотных, двери пошире открывай))

Позови всех коллег с работы... во главе с шефом.
барана вожаком и в перёд....
сперва в двери, опосля на верёвках по балконам, по парно за хвосты связывая.
А вы их не загоняйте, а заносите.
Элементарно) Позвоните в стройконтору, которая делала у Вас ремонт и популярно объясните, что к вам сегодня приходили ОТТУДА и интересовались, почему вместо блаженного храпа президента дружественной страны в их наушниках раздается дикое: "Даваааай! Мазиииила!!!! Чтоб ты себе ...по самые ...отоптал, чайник лоханутый!!! " и с какой стати я выключаю прямую трансляцию матча на самом интересном месте? ! Через 10 минут на шестом этаже будет НАШЕСТВИЕ ослов и не 20,а целой дивизии, если только этаж не рухнет от их напора) Желаю УДАЧИ и целого межэтажного перекрытия!) А то всё же бывает...))))))))
Затопить с 6-го по 1-вый. Правда кто "осёл" под ?-ом :))
Приманите морковкой.
Едишь на Казанский вакзал, сабираишь 20 узьбек, отбираишь паспарта - ани у тибя ф квартири !
)))))Можно и больше. . дай только объявление что что угощаешь на "ШАРУ")))) Знаешь сколько ослов соберутся? ? А почему ослов? ? ?Как соберутся.. . Скажи им что это друзья пошутили)))) ) и покажи на дверь) ) Только не знаю кто Ты потом окажешься в этом случае)))))))) ) ..( наверно барабаном)))))