Юмор
Чем хорошо жить на первом этаже?
ничем! шум, гам, бардак !
Любовник может в любое время выйти спокойно!!!
Можно в окно выйти
Для любовников безопаснее....
...хорошо, когда дети-дошколята, бегающие во дворе, орут под окном: "Маааам, скинь попииить! " ))))
Не застрянешь в лифте-Раз!... Пьяный муж быстро домой попадёт, не будет шастать по этажам-Два! ! Ну и вообще....
1) Пять ступенек, и ты дома
2) Не надо пользоваться этим противным лифтом, застревать в нем и платить за него
3) Если случится пожар, можно выпрыгнуть через окно
4) Меньше вероятность ограбления (особенно, если у вас сигнализация) : через первый этаж люди проходят в среднем каждые три минуты, так что грабители вряд ли успеют незаметно взломать дверь (а сработает сигнализация - так совсем прекрасно)
У дворника можно заказать любую музыку СЕКСА!!!)) )
Типа такта!!))
Ты будешь всю улицу знать в лицо, и она - тебя.
знаю КАКОЙ.... КОГДА.... С КЕМ... предпочитают соседки (болтая на лавочке).... а окно-то на проветривании
Гы низко падать ...
Ну и шо шо кран забыл закрутить? ..С кем небывает?
А скока дверей на улицу?
Мона милионером стать. Продав под банк.
Ничего Вы непонимаете в колбасных обрезках ...
А скока дверей на улицу?
Мона милионером стать. Продав под банк.
Пианинко ташшить недолго.
Когда ноги не ходят, поднимешься сам... как-нибудь...
а в цокольном - ещё лучше: снизу такая панорама!
любовнику легче будет
Спросите у тех, у кого лифта нет... или отключили...
Кошку выгуливать не надо, сама ходит.