Юмор
А где у мужчин кнопка, на которую следует нажимать, чтобы получить желаемое???
Рубильник ищите, поставить в верхнее положение.
у них - рычаг
Есть конечно, только на нее давить не надо!! ! Лучше сжимать.. . Или поглаживать.. . Или посасывать.... Или полизывать.. . Ой, жена!! ! Чот у меня засвербило!!!
Не у всех, у тех кого есть эта кнопка называется - жена.
только не кнопка а рычаг, и не нажать а погладить, а находиться там же где у женщин хотелка,
Ну, ежели он Вэртер, то жмите на зелёную. А если он не железный, то лучше не нажимать, а сжимать. И дать ему то, что он хочет, и желаемое не заставит себя долго ждать
а мы на автономке работаем
Пожр, , т. е. поесть хочешь? Жми куда угодно.. . все равно не получишь, пока не выспится)))
у них главный орган восприятия зрительный, так что актуально выглядеть хорошо
Перед тем как получить желание, придется кнопочку самой поискать, а там все от тебя зависит.
..есть, но надо уметь с ней работать....
Ниже пояса, выше колена.
в душе
Эльвира Зайнуллина
душ хорошее место.
Ну я не стала бы называть ЭТО кнопкой, а то обидется и вообще ничего не получите.. . В большинстве случаев она где то в районе резинки от трусов.. . Пойщите.... она сама подаст вам знак типа "Я ЗДЕСЬ!!! "
Скорее не кнопка, а рычаг
чуть ниже живота.:))))))))))))))