Юмор
Вам часто хамят в ответах? и как вы на это реагируете?
Может не стоит воспринимать это всё в серьез. Ведь юмор бывает разный. Бывает и неудачный, и подзаборный, и глупый, и черный. Я сам не всегда бываю политкорректным, и точно знаю, что в юморе сидит народ с пониманием.
Даже очень часто, но я вспоминаю Вольтера: "Хамство, хамством не отхамишься".
Легко и непринужденно! Ведь без хамства, жизнь была бы скучной!)))))))))))
Бывает.... Но что с них возьмешь, убогих...
делаю вид что не прочитала...))))
На Юморе ни как.
ставлю +1 !!!обычно помогает!!!!
Практически не хомят, но когда проскальзывает, если не лень, спрашиваю в чём смысл хамства. Но обычно лень разберать полёт, и просто игнорирую... Повторюсь, крайне редко...
На хамов не обижаюсь... я выше этого....
отрицательный результат... тоже тезультат....
не часто, но бывает... жалею я таких, их, по ходу, кто-то обижает...
а для чего ж он нужен, на его фоне остальные аристократы
Раньше - расстраивалась, правда! А сейчас, если вдруг случается - не обращаю внимания ваапче!! ! Дураков всегда хватало)))))))))
Привет, Инночка... .
Хамят, случалось... Пробую разобраться - получается, теперь друзья)) )
Ну а если совсем наглые, просто жалуюсь.... и ответ удаляется модератором...
Я барабанщик.
Не все умеют шутить
хамят обычно те, кому юмор не доступен для понимания, просто ограниченные люди, жалею их от души...
Сегодня один раз, я написал коментарии, может не прочтет...))))
Это как спросить "Когда вы пьете таблетки, вас не беспокоят побочные эффекты? Как вы на них реагируете? ".
Не задавайте вопросов. Самый простой вариант.
Если, всеж, любите это делать вариантов 2:
1. Промолчать. Это ваш - (Так как мыслитель Вы, Ирина, судя по вопросу лишь по совокупности баллов) .
2.Остроумно парировать хаму, для этого достаточно быть знатоком, но не по баллам а по существу.
Алмаз Кадыров
В п.2 это Вы себя имеете ввиду?А имя от Вашего острого ума не так написали?