Мне хамы редко, но встречаются.. .
Кого-то игнорирую.. . Кого-то в открытую жалею.. .
Если настроеное Г.... могу и ответить.. . Язык у меня паршивый - мало не покажется.. . Но после этого становится еще противнее.. .
Виртуальные отношения - тоже отношения, но о своих нервах надо помнить всегда.. .
Главное быть в ладу с самой собой...
Юмор
А вам встречались хамы в " ответах" и как вы на них реагировали?
встречаются, но я на них реагирую с юмором, ну уж если сильно достанут то и поругаться мона. из всех этих войн выходил пока типа победителя, хотя тут нет победителей
Адекватно. Нахожу опщий язык! Што интересно, большинство нормальные люди, но в истерике!
да ни как. . обычно за меня другие неплохо реагируют...
Хамов везде хватает. И в "Ответах" -тоже. Их лучше игнорировать. Хам, прежде всего, обижает самого себя. Стоит только пожалеть такого человека. Он по сути бедный и несчастный человек.
Они встречаются не только в ответах, но и вопросах, псевдонимах. Выбираю, не читаю, что не нравится. А они хамством недостаток ума, видимо, прикрывают.
ой, некоторые из них такие заслужОные, солидные деятели проекта!!!)) )
Чудо просто
и так расписывают в ответах-вопросах, так поддерживаемы своими товарками да родичами! !
а на почту письма шлют - читать страшно - ну просто другой человек, никто же не узнает, вот и вылезает суть
Чудо просто
Хамы везде, не только в нете. Лучший способ нереагировать, можно повздорить, если плохое настроение
никак игнорировала
ООООдаааа.. . Одна девушка даже мне на почту пислала - хахаха.. .
На самом деле, как бы вы не раегировали, даже отсутствием реакции, надо помнить, что все мы здесь "виртуальные", а вот нервы - реальные и их, как известно, надо беречь:))) ) Удачи!
ИГНОР лучшее средство :) поверьте его (ее) (хама) еще больше раздражает . .100%
Канеш, но как на себя любимого можно отреагировать.