Юмор

земяля в элюминаторе видна-а я грущу по рубрике-она миле всех одна она....

нам сверху видно все вы так и знайтеееееееееееееее....
Anarbai Nasirdinov
ПЕСТНЯ! ! Исполняется мной.. впервые.. Бэк-вокал "Тампакс в ночи" , звучат редкие Апплодисменты) )

Светит всем нам Юмора ЗВЕЗДА,
Снова оторвались мы от дома
Шлют свои приветы города,
Люди, аватары чьи знакомы.

Пусть в душе зима и холода,
Каждую мы душу обогреем,
Хватит ведь у нас для всех тепла. .
Солнечные ВСЕ мы батареи. .

И пускай уходят вдаль года,
Жизнь нас пусть колбасит и коробит,
Вместе мы на Юморе всегда,
Пусть что "наболело" каждый спросит.. .

Мы в ответ оставим позитифф,
И подарим ДРУГУ настроенье,
И подставим сильное плечо,
В этом НАШЕЙ жизни назначенье.

Нам друг друга ОЧЕНЬ нужно ждать,
Надо чтоб не смыло нас цунами. .
И с НАДЕЖДОЙ, ВЕРОЙ ощущать,
Что ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ ВСЕГДА С НААМИ)))
Наталья Суворова
Лучший ответ
Хорош грустить начинайте троить... Хватит крутиться ...пора уж садиться...
Мария Крылова
Раньше все пели у нас на космодроме эту песню, теперь это гимн наркоманов (И снится нам трава у дома).
Елена Донскова
Тогда срочно надо собрать космический экипаж "на троих".Веселее на землю глядеть будет.
Елена Савицкая
я вообще там юность потерял) ) фотка на байконуре, 91й год примерно. в то время я считал, что служу великому делу великой страны))
Ирина Шичкова Почему СЧИТАЛ? Так оно и было....Ничего не зря )) Это часть твоей жизни, возможно лучшая ) Отставить пессимизм капитан Мишанов ;)
так эта.. . ты наливай и грусть пройдет
Ирина Иринина
Ты там не грусти, а местечко присматривай.... банкетные залы там есть.... музыка, чИто бы с танцами.... мы скоро все туды нагрянем.
Пустите меня в космос!!!)))