Юмор
Пипец, до катились, к нам в рубрику уже приходят клички котятам выбирать, ЭТО ЧТО ЖЕ МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ В РУБРИКУ ЖИВОТНЫЕ?
ТАК А КУДА ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ УРОДОВ РАЗНЫХ ПОСЫЛАТЬ? В РУБРИКУ... ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЧТОЛИ?
А мож он просто хочет, чтоб коту юмарное имя придумали, вот в юмор и залез.
я фигею, дорогая редакция....уроццы, чо скажешь
нормально) весело ж мы назовем котят?)
Мдя уж...
Бля, сегодня у нас видимо ОБЩИЙ КАРИДОР С РУБРИКОЙ ЖИВОТНЫЕ!!
КРАСОТА МОЯ!!!Не ругайся...иногда хочется ответить на простые не юморные вопросы. А почему бы нет....Не обижайся...я тебя любу....
Ваще! Жуть!
не все люди одинаковые, кто то хочет поделиться своей радостью, не стоит отрицать всех, кто не подходит под формат, который мы сами, по сути, себе придумали!
ЗЫ: а моего кота зовут Тимофей!
Прости их у них трудное детство было ...без цветного телевизора ...крестьяне ...однако
приветик!!!!да и фиг с ними! на скока я помню-не нравится вопрос-пропусти его! пусть девочка хвастается, ты же видеш, что юморяне с удовольствием отвечают на этот вопрос!
и не тока задают такие вопросы,но и на них отвечают!!!!
попроси меня я возьму их с собой оттуда не возвращаются
зато рубрика животные медленно деградирует в юмор!!!
А ты че здесь типа самая умная? Ха-ха очень смешно!
в рубрику как не стать четвероногим!!)
предлагаю разбить им е@ало, потом переломать ноги, а из кошки сделать коктейль с добавлением чернослива и кусочков папайя, потом напоить их этим коктейлем , и спросить а как вы теперь назовете этого чудесного сцуко котенка.)))))) вот я гоню....)))просто они перепутали северное сияние с бычьими яйцами.