Юмор
Общая встреча рубрики!!!
Пока, к сожалению, тока Москвичи и гости Столицы!!!! В пятницу, в 8 часов вечера на чистопрудном бульваре состоицца встреча рубрики!! ! приглашаюцца ФСЕ желющие!!!! Как найти тусу - надо тупо итти по бульвару пялясь по сторонам!! ! Около нас буит табличка, с нарисованным на ней восклицательным знаком!! ! Целью тусы являеццо не выяснение отношений, а проста пазнакомицца!!!! Форма одежды - похуй!!!! Агрессивно настроенным просьба не беспокоицца!! ! Просьба к прочитавшим дублировать это сообщение, дабы о этом узнало как можно больше народу!!!
буду стремится, но обещать пока не могу
Привет, Акакий! В душе я с вами, а телом - в Челябинске
Акакий, ты мою фотографию с собой возми - и я как будто с вами....(плачет) ебонская геграфия!!!
Привет москвичи твою мать (без обид)
ученые,Axel, работают над проектом телепортации)) мы первые клиенты!!!!
Питер с вами!!!
Привет!!!!Это супер предложение впапще!!!!Но меня киллометры не пустят, а жаль очень....
спасибо..попытаюсь придти...салют всем
ну как я понел народу ваще не будет ну принцепе можна
Душой буду с вами.
Дарофа Афиногеныч! Вауууу, ты прям массовик затейник однако. Встреча это здорово, а биту с собой брать?
Млин хоца то как а вот смогу иль нет ...МЛЯ но постараюсь
а с выездом когда вы? по городам...
Пасиб за приглащение я подумаю!
я так точно неть... до субботы тока добирацца до Москвы буду...
Очень желается, но врядли сможется. Эх! Эти расстояния! Но всё равно, спасибо за приглашение!
И я того же мнения!!!
200 км для нас не крюк! Или крюк?! Обидно, однако! Я за Вас в Рязани подниму рюмку чая!
с большим бы удовольствием, але не можу Киев не ближний свет, а жалко(((
и придем только ты да я !!!
Здарова!!! Жаль мне долековато, а то п я обизатьно пришёл....
И я и я с вами!!!!
Заранее всем привет из Перми!
Ага. Привет Ааакакий! Надо подумать!
Тем, кто не сможет присутствовать, фотки покажете? Впечатлениями поделитесь?
Эх, Акакушка, а как мне с вами хоцца встретица...