Юмор

Почему материнский капитал не назвали материнской платой?

Инесса Анакина
Так материнский капитал не вставишь никуда.... по нашим то ценам
Айгул Аттокурова
Лучший ответ
потому что его потрогать нельзя
Сергей Ааа
У К. Марка переняли, вот и назвали.
Зато мужчина ВКЛАДЫВАЕТ ...
Мaся :d
Да хоть "жестким диском" назовите - будет точнее. Получить его нереально, говорят. Такая туфта.
Димон Ивлев
а фиг его знает
материнский капитал намекает на материнский капитализм
Любовь Шова
chto tam mat...chto tam mat....ka(pita)...L....uberite ckobki....chto poluchilos^?
НЕ додумались.
Думали но передумали, вдруг путать будут)))
Flanker Cos
Плату можно пощупать а капитал это понятие виртуальное пообещали а когда получищь - бабушка надвое сказала.
Ани
Согласна с Энкой! Капитал будет крутиться в банках, а плату сразу потратить можно-но НЕЗЯ!!
потому что натурой не дают
потому что плату надо будет сразу платить, а тут - типо капитал - это обычно вещь такая неприкосновенная
они хотели назвать это материнской ЗАРплатой а чтобы не резало слух получилось плата оно ведь так практически и есть
если бы от названия сумма менялась...
*B
***bad Boy***
Потому что за счет этой суммы, у мамочки будет накапливаться в будущем капитал для воспитания своего сыночка или лапочки дочки.
Потому что многим стало страшно... это же такие деньги! Плата была до сих пор! Расплата не стала себя ждать - у нас нет детей для пополнения людских запасов страны. Приходится ждать помощи от соседей. Это, как у импотентов....
a za chto tebe platit?
Оксана Линник
без понятия
Радион Шнипов
мне кажетспотому что есть уже такой термин связанныц с компъютером т е материннская плата
А*
Амир *****
Потому, что материнская плата значительно велика, начиная с физической-вынашивание, где в ее первоначальном виде выступает женская система, процессором - матка, и продолжается эта плата в смеси с моральными и эстетическими материнскими платами... что по сравнению с этим материальный капитал- денежный...
Помнится. один писатель-фантаст тоже "Капитал" написал. Страна новая, а термины старые.
ненаю....
Zhulduz Akpan
в жопу
Потому что капитал очень маленький!
Эль Э
мне самой интересно!!
Черя Черя
поому что налоги за них платить придеться!!) )
Kaiser Nikolaj
Потому что я бы, как и многие, упал в обморок, если бы услашал, что родившим дают материнки по 250.000 каждая.