Юмор
Загадка! Сидит дед в кепку одет кто его окорбляет того он в БАНю на 12 часов отправляет! ..
Лужков
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
Увы ответ отрицательный...
дед мазай
Что-то для ученика ты слишком много знаешь...
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
Кто не знает Пламенного Серафима тот не знает кто такая Юмор ;-)
Я тоже в кепке.
Президент Белоруссии А. Г. Лукашенко. БАН - Белорусская Академия Наук ...
Напрвленных в БАНю - больше, чем китайцев ...
Отгадка -после проверки модератором!
Ктото очень сердитый. Не Лужков точно. Он с сегодняшнего для в бейсболку зеленую переоделся.
Модератор. И правильно делает - неча власть оскорблять.
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
Ха-ха...Оскорбление это прежде всего унижении не кого либо а своей личности...А это загадка на юмор)))...И ответ увы не верный)))
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
бывает домовой... а бывает банный... это видимо он...
Если модератор, то причем сдесь кепка-в загадке каждое слово в строку.
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
Притом что это загадка и загадка на юмор...Потому что кепка(фуражка причиндал любого правохранительного лица)
Если в кепку, то Ю. Лужков...
Модератор Сережа. Смотрите, забанит.
модератор
Замечательный вопрос, слышь, да? а ответ сам знаишь? А то уже всю голову сломали. ВАриантов много, но смущает, какую БАНю ты имеешь в виду, да?
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
Ххы...У всех видимо сдешних юмористов к сожаления шедевр инжнерной мысли фантазии заканчивается на "модере"...Хех...Есть ведь еще и смотритель в конце концов...Вопрос простой но все же он не просто вопрос а из рода юморных и не стоит чувство юмора вковывать в банальные рамки)))
Модератор/Администратор!))
Герасим!
Серафим опять смотром стал
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
Ты бы еще сказал Админом маил ру тогда бы сразу победил)))
модер злой :-)
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
А вот и не угадала...Смотритель...*Дранюсь*)))
Чубайс это, предварительно скомуниздивший кепку у Лужкова. Наверняка он теперь тут модером работает, на общественных началах. Паразит, блин!
Это допрос с пристастием, диверсия какая-то! А потом Вас всех этот же дед в БАНю на 12 часов отправит! А кто выдержит парную 12 часов?
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
Тот кто умеет менять прокси сервер тому баня не страшна)))
psix wtoli kakoi-nibud pensionnogo vozrasta))))????
Юрий Лужков
Он ещё и не слишком умный к тому же, этот старикашка - модерашка.
Эта Лужков-админ!
Старый хрен.
Юрий Михалыч что ли?
Модераторы все такие, только у них не кепка, а забрало опущено, и все они КОЗЛЫ!!!
ну это не жирик, нет в кепке.... лужков ну не знаю... .
может это бомж-негр?
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
*Перекрестился...Ой тоесть я хотел сказать можно ваш автограф)))))
сто пудов это модер)
Дед мороз
страшилище
админ!
злой-презлой дядя модер))
СМОТритель лузеры
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
Хоть у кого то есть пространство для воображения...А то ход ихней инженерной мысли фантазии заканчивается на шедевре "Модер"...Поздравляю плюс вам)...Хотя и с минусом...Ведь не забывай что Это не просто загадка а на юмор ;-)
Админ в CS
Светлана Андрей Вильдейс(Василец)
CS 1.6 Респкет ;-)
В кепке это Рэппер-Лужков
Администратор однозначно...
дед поехавший умом?
модетатор