Юмор

что можно сделать в бане за 2 часа???

Со мной только познакомиться и парку поддать...))) )
***************************************************************************
Когда училась в меде много лет назад, была на практике в хирургии и там в пятницу вечером привезли по скорой будущую невесту.. В субботу в 10 утра у неё была бы регистрация. Лицо её было сильно обожжено, был один сплошной пузырь на лице. Молодая симпатичная девочка сидела молча с каменным лицом, длинные её волосы легались палками и местами прилипли к лицу.. Родственники плакали.. .
Она с матерью перед свадьбой пошла в баню и там подняла крышку котла, что бы налить горячей воды.. Её паром обдало и она получила жуткий ожог лица и шеи. .
Все сочувствовали ей, родственники хотели отменить свадьбу, но всё уже заказано и гости приехали... Мы с врачом стали над ней "колдовать"...Вскрыли пузыри, аккуратно удалили кожу, вода вытекла, продезинфицировали, волосы собрали в косу... по волосинке аккуратненько снимали с лица.. Она не пикнула, а смотрела в одну точку.. Обработали ей лицо по высшему разряду!! Оставили до утра. Утром пришли на практику раньше времени и к ней в палату.. Лицо не распухло и настроение у неё было нулевое.. Мы её привели в процедурку и уговорили намыть ей голову, просушили феном у девочек взяли... а лицо обработали фурацилином и врач ей наложил тонким слоем синтомициновую эмульсию 10%...Эмульсия имеет свойство высыхать и стать незаметной, как клей ПВА... Лицо выравнялось и его тонко припудрили.. Муж привёл парикмахера, принёс платье и глазки её заблестели, она была похожа на невесту и лицо не бросалось сильно в глаза. Кто не знал о случившемся, то и не понял бы ни чего.. Они в этот день зарегистрировались, отгуляли свадьбу, а мы лопали большущий торт вместе с мед персоналом и желали им счастья....
Korri Incendio:dd
Лучший ответ
Тазик найти и веник запарить....
Если поднапрячься, то и помыться тоже.
ловко в бане пришлось-да некого!
Abdulloh Abdinabiev
только не париться
скамейку.
Дима *****
напиться, трахнуть бабу, помыться!)
Десятерым спинку потереть, на остальное время не хватит))
Марина
выгнать литр самогона.
Maria Valeryevna