С женским днем Вас сейчас поздравляя,
От души Вам хотим пожелать,
Чтоб ни бед и ни горя не зная,
Вы могли, как цветы расцветать.. .
Чтоб работа была Вам не в тягость,
Чтоб любовь и покой был вокруг,
А в душе были счастье и радость,
Ну, а рядом - заботливый друг!
Пусть весенние теплые чувства
Посетят Вас еще и не раз!
Вы - любви сохраняйте искусство,
Для детей, для мужей и для нас!
Юмор
Скоро 12 часов, вы 8 марта встречать собираетесь, столы накрываете? Всех . всех любимых женщин с праздником....
Илья Баяндин
Спасибо! Только очень хотелось ,чтобы Вы об этом позаботились....
Спасибо мы уже справляем!
учора у "хати" корпоративненько начали.. .
Светлана Я
ну эт вы лихо ! )))
Спасибо... очень приятно!
Спасибо !
и много их у тебя?
любимых то?
Елена
а я не написал , что моих....
а у меня одна....и не скажу кто она...
спасибо, накрываем...
Мы уже из под стола вам поздравление пишем, поздравляем всех ...(((
стлы не накрываю)) , но компаю себе уже выбрала) ) Спасибоооооооооооооооооооо за поздравления))
ДеФчЁнки!! ! ВСЕХ люблю и пРаздрЯвляЮюююююююю!!!!

Присоединяюсь к поздравлению автора !!!Всех Женщин с Праздником, всем любви, счастья и тепла !!!
Адрианна Вивальди
Спасибо, настоящий Орёл, неоднократно убеждаюсь в этом.
Дык, мы уже со вчерашнего дня за столами.. .
За поздравление спасибо, хотя я вряд ли отношусь к Вашим любимым женщинам.. . :-))
Елена
а я не своих. а всех....всех кого любят...
И от всех любимых мужчин)))))
халадник готоф !
курыцу падакрець !
вотка стынець !
курыцу падакрець !
вотка стынець !
Не знай забот, живи счастливо,
Чтоб говорили все всегда:
"Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода! "
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Чтоб говорили все всегда:
"Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода! "
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
а ты чё ещё не на кухне???? чё там у тя???. горит чё то!!!!))))
Спасибо, ты настоящий мужчина. А я уже в пятницу отметила 8 марта, поэтому больше желаний нет.
Елена
переусердствовала ,похоже, в пятницу...
Столы накрыты, гости собрались! Ждём ещё поздравлений!

Так меня в ответы выгнали чтоб завтра подольше поспала!
...нет... буду спать пока прЫнц поцелуем не разбудит)))
Мне на работу сегодня не пью !!А завтра! !

Hamad Faraon
Макс!!!.ну ты и котяра!!!!))))))
ето ж не НГ.. дождёмся утра.. и поцелуев.. пусть не принца.. ну хотя бы мужа и сынка.. когда проснуться))))
С 23февраля и не убирали столы.... все 8марта ждали..
На Дальнем Востоке уже 8 марта. У кого как.
Лариса Герц
Везёт же !!!
Жаль, что только любимых женщин с праздником.... А как же нас -"серых мышек"?

Мы завтра праздновать будем)
А сегодня просто поздравим)
В 12 часов-это образно. А кто знает в какой час именно наступил этот Праздник ???
спать лягу вовремя, встану рано, у свекрови ДР, торт печь буду
вот и весь праздник
Любимую, одну свою поцелую и спать ляжем, без истерии праздничной. Завтра мам. бабушек сестёр и подруг поздравим, сядеи за стол, выпьем, расслабимся, завтра, завтра, всё завтра
Уже на отмечался.... такое ощущение что 8 марта идет в виде декады, после 23 февраля по 8 марта.. . устал уже.... отмечать этот праздник....
я уже три дня цветы, подарки и конфеты принимаю.. . даже не знаю, чем меня еще возможно удивить?
да уже накрыты...
Нет мы в 12часов утра его встретим!
Подожду пока любимый накроет на стол и пригласит.
аха - сидим вот в ответах - накрываем)
и вообще - это не Новый год, чтобы в 12 ночи его встречать!
да и кстати - это день, когда у мужчин есть прекрасная возможность почувствовать себя настоящими женщинами ( только не надо всё опошлять) - приготовить, накрыть на стол и т. д. и т. п.
О ..ДА ...мы в изнеможении... Душа просит праздника!!!! Спасибо...
В этом году 8 марта не радует... ((
Елена
ну вот...
ага
о да! дело кипит