Юмор

Почему в пачке три презерватива?

Папа с сыном зашли в аптеку. Малыш остановился возле полки с презервативами
и удивлено рассматривает их.
Малыш (М) :
- Папа, а что это такое?
Папа (П) :
- Сынок, это презервативы, их используют для безопасного секса. Малыш
берет с полки упаковку с 3 презервативами и спрашивает:
- Папа, а почему тут 3 такие штучки?
П: - Сынок, эта упаковка для свободных людей - на пятницу, субботу
и воскресенье.
М (беря в руки упаковку с 6 презервативами) : а эти 6 для кого?
П: - Эти, сынок, для влюблённых - 2 на пятницу, 2 на субботу и 2 на
воскресенье.
М (найдя упаковку с 12 презервативами) :
- А эти тогда кому?
П: - А это для супружеской пары - 1 на январь, 1 на февраль, 1 на март
..
..raushanka..
Лучший ответ
на троих соображать легче))
Павел Косьмин так ведь и....эээ... ну ты поняла))))... раз... два ...три)))... вроде точно посчитал)))
Два наверняка один кнтрольный
и больше есть... и один можно
Альбина ***
Для более безопасного секса натянуть все 3 сразу))))
Елена Богданова Далее обмотать изолентой, и... никаких половых сношений.
Сахарова Валентина И может быть безопаснее, для особо пугливых!
на один сеанс
Расчет на средние силы пользователя той страны где это произведено. Покупайте отечественные на вес.
Да лучше уж три, чем один - многоразовый
кто это расчитывал сколько положитьв штуках
явно расчитывал на свои силы а не на твои))))
Лена Бадер
Бог троицу любит!
Один может навредить, если два - может не понравиться, а с тремя -верняк это точно!