Юмор
Одной пачки мало, две много, а третью проверит эксперт... и будет в самый раз.
Пробовали одевать сразу две пачки презервативов? И не пробуйте...
У меня валенок многоразовый .
Николай Темченко
И где ж ты такую....нашел??))))))))))
Максим Глухов
Сергей , ну ты всегда жжжжжёшь !!!Я ПАЦТАЛОМ!!!!)))))))))))))))))))))))
А сколько штук в пачке?? ? У меня токо 10 пальцев на руках...
У тя, видать, был опыт?...) ) Ну и, как ащущения?)))))))))))))))))))
И не будем ...Лучше надевать сами презервативы, а пачками от презервативов разве что костёр разжигать на природе хорошо, если ничего другого под ркуой нет !!!
Ну и темы теперь пошли)
Давайте ещё поговорим о поллюциях, геморрое и прочем)
Ну ладно! Уговорил! Поверим более опытному товарищу!
праильно тама детям и не рекоминдуют.. а по взрослому натягивать сам презирватив надо чем больше тем безопаснее
Пробовали, но на всю роту не хватило...
Так один часто рвётся, а ещё, говорят, гнётся и мнётся...
Как жаль, что мне лично их напялить не на что. .
А то бы из вредности попробовала!
Так ведь палёной резиной пахнуть будет.
Кошара, ты совсем уж не знаешь чем себя занять-)))Это чтобы он от рук не отбился что ли? -)))
http://www.koreus.com/video/safe-sex.html зачем так много, одного что ли мало?!!))
В травмпункте посоветовали? )))))))Там еще лампу в рот не советуют засовывать! )))))
это тоже самое что двумя в одну
..а сколько штучек в одной пачке то??
слыхал такой баян, как один чувак одел один презик, во второй насыпал гороха одел и подруге заправил, говорят тащилась аэ обои со стены ободрала
даже не пытался, вдруг снимать тяжело будет
А зачем ?

А что будет? Ничего, попробовал.... Такой твердый.. пипец получился!!!!
Пробовали не помогло все равно прорвались
А что делать, если девчонки конвеером идут - НОТ он и сексе НОТ...
ладно - уговорил - не будем (((( а пАчему?)));)!
это только в сибирские морозы надевать если.. . для сугреву...
Гусарам всё нипочём!
сенкью за совет
;)))))))))))))))))))ха-ха-ха....
А это уже совсем не нужно! Какой дурак нюхает цветы через стекло? Сам бы подумал... а то на дурку косишь!!!
Уговорили, не буду...
а че так прикольнее будет? да в чужих руках всегда толще кажется.
А как же быть семиногому восьмих... ю? Одним презиком ему не обойтись:)
...а нам и одну-то одевать не на что....: -)
и зачем написали не пробовать, обязательно кто-то попробует
Да нораль но толька писюна передавит и всё и снимать занучаешься
типа-проверено на себе?
кота-баюна как стрелец Федот взял?
12 горшков медных, кнут стальной сломал, медный сломал, оловянным успокоил кота-баюна, кнут гибкий, вокруг тела обвивается, не ломаецца, сдался кот стрельцу!
а на голове то всего один горшок уцелел!
Так то вот!
Оксана Кулясова
сильное сравнние ;)
Мужик, ты так боишься что она залетит? :)) Или с двумя пачками размерчик посолиднее?
он не задохулся
У мужика перестал стоять. В отчаянии он обратился к другу. А тот ему советует:
- Приложи вдоль с двух сторон к члену 2 карандаша и перемотай ниткой. Получишь жёсткость, и сможешь легко ввести куда надо. А там всё само заработает.
Мужик сделал всё, как посоветовал друг. Действительно, конструкция не подвела. И вот после того, как всё произошло, одна половая губа говорит другой:
- Боже мой! Каких только нам за всю жизнь не пришлось увидеть: толстых и худых, длинных и коротких, с пупырышками и с усиками, но чтобы на носилках заносили?!
И не пробуем)))
кому то даже полезно.. . для объему.
Смотря в твои глаза, не буду!!!!
Зачем тебя только послушал, теперь не снимается (((
я до этого пока не додумался
Класс!
это он получиться - ПУПЫРЧАТОУСАТЫЙКЛУБНИЧНОРЕБРИСТЫЙ!!! !
Удовольствия то сколько сразу )))))))))))))))))))))))))))))))
Предохраняться конечно надо, но не до такой же степени:)