Юмор

не я один в детстве пробовал языком контакты у батареек... ++

Сколько раз меня било током в детстве - уже не упомнить. Много. Один из наиболее запомнившихся. Думаю, не я один в детстве пробовал языком контакты у батареек. Девятивольтовая "Крона" была в этом плане хороша - еще не больно, но щиплет язык прилично. Ну так вот. Батя как-то притащил большой аккумулятор, но не автомобильный, а что-то типа лодочного, и поставил его на полочку в туалете. Ну а я что. Пошел поссать и увидал это дело. На аккумуляторе, помню было написано 9 вольт, как на "Кроне". Про силу тока в свои 8-9 лет я как-то не думал. А провода + и - так заманчиво свисали... Короче, ебануло, аж в глазах потемнело. С тех пор аккумуляторные контакты на язык не пробую. Вот такая странность: -)
Попробовал контакты радиоточки (были раньше такие). Тоже приятные ощущения.
Kazakbay Nasirov
Kazakbay Nasirov
97 446
Лучший ответ
Кисленькие контакты
Картавишь теперь наверно.))))
Девушка Луна Кто то собирался пить кофе. )))
В нашем старом доме было печное отопление. Не огромная печь посреди избы, как в деревнях, а маленькая печь, примерно метр шириной и на две конфорки.
Я только в школу начал ходить. После обеда дома один. Т. ч. печь растопить - моя новая обязанность.
В очередной раз, откладывая "на потом успею "(на улице в хоккей с пацанами, вместо уроков), обнаруживаю, что осталось буквально сорок минут до прихода мамы. А в комнатах холодрыга, на улице мороз. Быстро принес дров, наколол щепок, сунул бумаги. Конечно все разгоралось слишком медленно. И вдруг я понял, что мне нужно! В сарае стоял батин мопед. Пол литра банку бензина слить - секунды. К тому же огонь потух, еле тлеют дровишки.
Не понимаю, как сразу не рвануло!
Сначала пар пошел, со всех щелей. И это я еще догадался поджигать с поддувала. Только сунул, свернутую в трубочку, горящую бумагу - как рванет!
Печь так и не разжег. Две конфорки, с стоящей на одной из них кастрюлей с лапшой, ушли в потолок. В комнатах туман из сажи. Слой сажи на всей мебели, и на полу. Это была катастрофа.
Человеку свойственно запоминать только хорошее. Поэтому помню, только что папа сказал: "Теперь дымоход можно не чистить".
Ирина Гуцу
Ирина Гуцу
67 730
Кристина Димпере не поверите мне 21 год был налил солярки на угли. плохо тлели.. так пиздануло... прям как в истории вашей, только круги конфорочные в потолок впечатались и с дымохода три кирпича и крышечку снесло... папа ничего не сказал.. да и что тут скажешь..
действительно, странность)) хорошо хоть глаза не выпали)))
БЭ
Борис Эммус
44 261
Зачищал зубами телефонный провод, и в этот момент мне позвонили. 180 вольт это не 220 но все же.
Тата Байхан
Тата Байхан
40 243
А гудрон не жевал?
Кристина Димпере результат - два молочных долой
каждая не облизанная крона в детстве минус день прожитый зря ...)))