Юмор
Какие просьбы к Богу актуальны среди девушек??? Пример:Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи
Женская молитва перед вечеринкой: Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе) ! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить, и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) . Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! ..а если что и натворю..., то сотри мою память навеки веков! Аминь
Моя любимая молитва:
"Боже, дай мне силы, что бы достойно выдержать те испытания и трудности, что ты мне посылаешь".
о душе просите.. . не сиськой единой жив человек... (((
Господи !!!хочу разобраться в себе, пока не удаётся, много вопросов ))))))
Ну выдумщица!
А все, что не уместится в сиськи, ушло в кошелек....
Дай, Бог, чтобы мужик попался нормальный и понимающий!
Господи, сделай так, чтобы на том месте, откуда у меня растут руки, идеально сидели джинсы....
Господи... верни девственность...
не знаю, что там у девушек, наверно, что-нить про распродажные цены на выбранные туфли.. .
а у нас, у взрослых тетенек примерно такое:
Господи! помоги найти неженатого мужчину!... можно даже со средним уровнем доходов.. . можно даже не красавца, хотя желательно все-таки с квартирой, машиной и постоянной зарплатой, непьющего однолюба. . ;-)))