Юмор

А почему мы влюбляемся в хороших, а расстаемся с плохими???

Dostonbek Djuraev
Хорошее в любви растворяется и если не подкармливать-завянет
Dimitri Mavridi
А Мне повезло, и раставался с хорошими!!
Мария Мороз
У всякого продуХта есть срок и правила хранения.
Любовь беспощадна. Что она с людьми делает!
Испортились))))
С.
Саша ...
дык! розховые очки нужно сразу ж при знакомстве выкидывать ...но не получается:)))
Зато остаемся с подарками! Это я о наших соеровищах, детях!))))))))
Alisa Yurievna
Хорошие они хорошие потому, что мы их любим!
А плохие становятся похими потому, что мы с ними расстаемся!
Какие были - такие и остались, просто наше отношение поменялось!
Влюбляемся, еще не зная, хороший ли...
И расстаёмся мы скорее всего с хорошими. Просто сами становимся плохими.
за чем нам плохие, когда хороших полно..
Хороший вопрос, но извени конкретный ответ у меня совсем по-другому: я влюбляюсь худжех, а расстаюсь я с хорошими.
патаму шта не видим плохого нифига, кады люпим!!!!
Vitia Tropin
в себе надо поковыряться!!))
Они же становятся такими какими их хотят видеть, короче (с кем поведёшся так тебе и надо)
Это с детства.. . пока игрушка новая - играли, а сломали, так и интерес потеряли...
Ainura Imankulova
Принцип жизни!
Всё зависит от времени общения с человеком, за какой период находим в хорошем плохое!
Предлагаю влюбляться в "плохих" и делать из них "хороших"!
Вова Ц
Vitia Tropin ....да, не получится...
А должно быть наоборот???
Всего по маленьку =)))
странно было-бы наоборот. хотя наверно правельней.
Sabir Aliyev
У всех есть свой срок годности.