Юмор

А меня сейчас здесь хабалкой назвали и... послали на кухню! А вас как здесь называют?

тут у некоторых стальное яйцо и ни грамма Юмора!см вопросы -лидеры!
меня как только не называют! даже "розовым зверем-неадекватом"_))) а этому товарисчу уже яйцо кто-то оторвал, почему у него осталось только одно? лишим его последнего!!!!
Александр Коваль
Лучший ответ
Максим Здоренко Давай! какие есть предложения?
Плюнь и забудь: плохое оно как бумеранг - больнее по пославшему ударит.
Ирина Лазурко
успокойся и дальше отвечай, нервов на всех не напасешься
Павел Чернов
СДЕЛАЙ ЕМУ-- ИГНОР....:) ) :))
Елена Семенец
Максим Здоренко не - я его жалостью добью!
а ты спеки пирожок и покажи.
Ван. Ванов.
Не бери в голову... Будь ближе к кухне.. .
Дольше проживешь...
Егор Родыгин
Лорик нервные клетки не восстанавливаются. Не обращай внимания на хамов, которые пользуются своей безнаказанностью ...Отдыхай. Веселись сама и весели других ...Хороших людей здесь тоже много ...Например - я ...
Ладно хоть на кухню послали!!!! Я тоже в приготовление вкусного обеда нахожу успокоение!!!! Не грусти, каждому своё отрыгнётся!!!!
Руся Исоев
Лора! Три к носу, это ещё очень любезно.. . Не буду засорять Сеть, называли и называют, и называть будут. . Особенно -конкретные,
с10-ю вопросами и программой -загнать остальное человечество-в ...
Не уточняю, но -далёконько. .
+ Все особы женского пола некоторым образом связаны с кухонкой, уютной, теплой, где нет некоторых великовозрастных ...
Взбей его в омлет!
Ravshan Babajanov
А ты не расстраивайся! Кухарки всегда правили миром)))
Risqidin Abdusalomov
ни как
Ето кто ето посмел?!
Максим Здоренко лидеры открой -есть там один со стальным яйцом! всего лишь ответила на "серьёзный" вопрос! и заполучила!
тот, кто послал, видать, не разбирается в кухне ЮМОРА!!
Анатоль
Плохо, что на кухню, я бы в постель послал. А меня вот так и называют, и послать некому и некуда!
Татьяна *****
э-э-э, а воще о чём речь то? )))))))
Maxi Mancurov
Лора ты не обижайся на них. Грех обижаться на больных и ущербных.
Даниил Кубрак
Лорик не переживай. Меня эти стальные яйца мальчиком называют. Наверно очень круто сварили его, чтоб так засталинеть
Максим Здоренко да он себя к поколению ГОРБАЧЁФФФ относит!
каждому свое-кому яйца, кому кухня. Ваш вариант согласитесь много нежнее.
V*
Vlad ******
Здесь Тамаркой, на кухне -кухаркой, подруги - товаркой.. Не бери в голову.. . -сама знаешь, что с тухлым яйцом делают))))
В данном случае это можно расценивать как комплимент. Вот попасть с ним в одну компанию сомнительное удовольствие.
Хабалка - это не самое сильное ругательство на этом проекте...
Лора вы не обижайтесь на больных нельзя этого делать. А он небойсь на кухне полный лох будет вот и утрите ему или ей нос. удачи и счастья полную корзину.
Евгения Лерих
ну не обижайтесь на них, каждый по себе судит!
a, ja i ne pomhju, 4e obizatsa,na jadoizvergajuwih,ja neobizajusj, inogda zljusj....
Максим Здоренко а кто сказал, что я обиделась?! когда я обижена- есть не могу! А я сейчас ужинаю с большим аппетитом!
Кухня не самое грустное и далекое место из тех кудо могут послать
Это одно маааааленькое ЯЙЦО умудряется обгадить настроение такому большооооому количеству людей!! ! Не стоит на него обращать внимание, ведь Вы же сами знаете себе цену? Оптимистичней смотрите на ЖИЗНЬ, она прекрасна и с ЯЙЦАМИ и без них!! ! :)))))))))))))))))))))))
да он сам дебил со стальными яйцами!
мурлызя) вот и пойми, то ли обзавательство, то ли с любовь
Знакомое слово, меня так свекровь кликает, не от большого ума, и сыночек её тоже, но реже. Деревенский сленг неумных, что делать, ведь красиво послать не умеют, образования нет, а на лавке ксти мыть, вот их призвание. Не переживай и забудь.
~Kissa~ Kissa
Нелегко ему с этим яйцом по жизни, холодное ведь и тяжелое
Максим Здоренко ага - а ещё ЗВЕНИТ!!!!
называют как в голову придет (а в голову чего тоько не приходит)
У вас наверно просто высшее образование, а кто это сделал... у него все ненастоящее.. .

Я лично здесь, в отличии от других сайтов, не замечал ст. 130УК РФ... но неприятно, когда вот унижают коссвенно лица других национальностей... У меня нормальные национальность и пол, но воспринимаю, как личную пощечину ...хамские выпадки националистов... обидно... за людей.. .

Лично меня называли подлизой... нормально... хорошие здесь люди... с юмором... говорят, что лучше помрут от потери крови, но не перельют иноземную....))) )

...объясните... где яйца? какие яйца? тоже хочу посмотреть!
Максим Здоренко так посмотри мой последний ответ!
Максим Процко всё хорошо сказал...
только что значит - НОРМАЛЬНОЙ национальности ???
-Попытка оскорбления личности человека это в первую очередь унижение самого себя-
Желаю Вам классного и замечательного и любящего Вас бесконечно.... с юмором и без него...
Alex Pushin
ГРОМОЗЯКОЙ и зовут в гости
просто не думай об этом!
Да некоторые лазеют тут!!!! Меня назвали подхалимом!!!
ухуууууууу кухняяяяяяя
Я тоже хочу на кухню похабалить