Юмор

К какому месту старая бабка прикладывает миксер штоба возбудитса?-))) Я фигею от этой картины-)))))

Млин.. . специально миксер осмотрела.. . Мот, бабуся - вообще киборг? Трудно представить живой огранизьм, который бы от этой штуковины возбуждался. Или, может, миксер у меня не той системы???
Татьяна Голева
Лучший ответ
Kilara Kilara Вот я тожа думаю, что у меня миксер не тот, блендер ближе вроде, но использовать его не по назначению прямому страшно. Уж лучше старым дедовским методом-с мужиком))
Александр Устюжанин Я вот думаю можа она от звука тащитса?-))) Придставляит што энто мужиг пыхтит-)))
МИК прикладывает прямо к СЕРдцу!
Йа таг думайу, што к батареям. Ибо сазнанее таво, што саседи нимогут уснуть ат этава жуткава дребежжания и им тожа хренова ат таво што нивазможно заняцо сексом фтаких условеях, спасобно давести иё дааргазма!
Скорее всего, она миксером дедов конец обрабатывает. Что только останется - непонятно...
Антон Темнюк
Ни чего умного не пришло.... но почему-то я обрадовалась, что ты про миксер спросила... а не про фондюшницу)))))))))))
Илья Корюкин
Александр Устюжанин Привет солнца-))) У нее фондюшницы нет, а потом тама ниче не вертитса, она от нее оргазму не получид-)))
Я думаю, что в ухо засовывает. И включает на полную мощьность. Когда вибрации идут по черепной коробке (пустой, конечно) она оргазм получает, да и общую удовлетворённость, ведь там - в её голове обычно тихо и спокойно, ветер гуляет. А так хоть какие-то события и стимуляция :0)
Чтобы возбудиться весь миксер ей не нужен. Нужен только провод со штепселем. Втыкает в розетку и оголенные провода к тем местам, где парализовано. Жестко, но действует.
Я думала над этим вопросом... Моей фантазии не хватает... Наверное, правда есть в словах Ольки и Сержа, я б объединила: с одной стороны миксер к голове, а другой стороной головенки к батарее. Эффект будет ошеломляющим)))
Прикладыеват??? Прикольно) Пойду я у бабушки спрошу)) Она должна знать. И может сам попробую... чем я хуже них??
Ну эт зависит от состояния здоровья бабуси... Вот если она слепая, то она будет тыкать куда угодно... Если она глухая, она не поймёт работает миксер или нет. ..А если она импотент, то тут тыкай, не тыкай, эффекта не будет!)))