Юмор
Тут чё правда юмористы? Или просто фанаристы?
да не, мы тут не юморим, мы тут гоним всякую ересь... так что можешь уходить сразу, не распаковывая чемоданы))))) хехехе
Да, всяких хватает !!!
Нет, не правда. Пролетай дальше, как фанера над Парижем.
Или
А мы и в морду дать не дураки !
Юиористы.. . На первом фонарном столбе таких юмористов...
Ну, блин, и умный китаец пошел! И что такое фонаристы?
Не, мы все Коляны. Сами "колемся" и других "раскалываем".
Нижняя губа мешает рассмотреть ?
...а фанаристы - это как?... откуда и куда?...
Семь признаков того, что вы никогда не были на анекдот. ру
1. Вы верите, что все смешные истории, которые рассказывает Задорнов,
действительно произошли с ним, его друзьями, знакомыми и знакомыми
друзей.
2. Шутки КВНщиков вызывают у вас не ощущение дежа-вю, а гомерический
смех.
3. Большинство анекдотов, прочитанных в газетах и журналах, кажутся
вам новыми.
4. Для вас юморист - это Евгений Петросян или Сергей Дроботенко.
5. "Преамбула" - это какой-то юридический термин.
6. Вас абсолютно не тянет писать анекдоты из цикла "10 признаков... "
7. Прочитав эти признаки в газете или журнале, начинаете допытываться
у окружающих, как пройти или проехать в "Анекдотточкуру".
друзей.
смех.
вам новыми.
Нет мы просто ПРИКОЛИСТЫ...
Кто кто? Непоняла?;))
Тут так, то одни то другие.
Но тех о ком речь тут нету.
Да не.. .
Мы тут просто мимо ходом в сартир и обратно.
Вот вот и мне интересно.
Пургу всякую гонят.