Юмор
Рыбаки! А червяк обижается, когда на него плюют?
жалко что я не рыбак, а то бы наверно было интересно что они говорят
Nurk@ P@pino Dochk@
хорошо, что ты не червяк! ))))))))
он еще и ответку кинуть может..
Нет, он думает, что он душ перед бассейном принимает.
может надо по сасать червяка?... чтоб не обиделся
Aliya Kudaibergenova
чей червяк...муж вернулся
Он рыб отгоняет и в них тоже плюётся, чтобы не клюнули
конечно! обидно же!
Он обижается, что его так легко на крючок подцепили!))) А потом еще и наплевали впридачу))
Nurk@ P@pino Dochk@
Привет! Рад встрече)))
Видно же, увернуться пытается
Интересно!... в задницу -засадили.... в бока несколько раз перекололи.... в морду плюнули.... на съедение оставили.... Не Скорей всего молиться.... или матом ругаеться.... Сначала на тебя.... а потом на рыбу... .
Жаль что не слышно.... Маленький же.... Но главное ...перед смерью... а в засаде оказался.... "приманка"....Жил вот так... жил.... дерьмо всяко ел.... А тут... хоть и убили... зато пригодился.... Не зря жил.... Пользу принес.... не просто своми какашками, перерабатыванием... перегноя.... Чего обижаться то.... не доброволец... но ГЕРОЙ!... Жизнь за рыбку.... Круче Матросова.... Толт на амбразуру.... а этот на крючек.... Жаль медали червякам не дают.... Вот за это им наверное и обидно....
Nurk@ P@pino Dochk@
Круто!!!
Больше обижается, когда его попой на крючок!
еще хуже обидится если чихнуть на него!
Он счастлив. Слов нет - одни слюни
Судя по тому откуда его выковыряли это для него теплый душ
А он вам мстит когда рыбка его проглатывает-он там сразу и ка... ет и пи... ет, а потом вы это кушаете!
Извивается))))))))) ) Наверно от удовольствия)))))))))))))))
После того как его на крючок насодили, ему мне кажется терять больше нечего.
Но он ещё больше обидется когда ему вставят крючок по самые гланды!!..