Юмор

Если рыбак съел всех червяков...?

Владимир Попов
Значит пускай на хлеб рыбу ловит.
А знаете, был случай на рыбалке. Мы с двоюродным братом в его рыбачью избушку уже вечером пришли, пока её с бугра на лёд опустили (она на полозьях, и очень удобная. Печка внутри, топчаны, в полу люки вырезаны, выкатывай на лёд, забуривайся и сиди себе лови из тёплого помещения. Не ловится - вышел на улицу оттолкнул метров 50, снова забурился и сиди лови) .
Ну вот, пока печку затопили - вобще стемнело. А вся еда в рюкзаке в тамбурочке, если мы на столе фонарём светим, то в тамбур за едой наощупь. Брат из рюкзака припасы принёс, хлеб, колбасу, масло, водку, икру красную. Вобщем под водку у нас всё улетело.
Наутро лунок насверлили, давай насадку искать. Банка с красной икрой в рюкзаке, а банки с мотылём нету. Мы друг на друга, потом на стол смотрим.. .
Вобщем мы этого мотыля вечером под водку вместо икры сожрали. То-то, показалось, что он несолёный был.
Пришлось свиное сало тоненькими полосками резать и насаживать на крючок. На икру пробовали, клюёт, но сразу выплёвывает. Соль чувствует. На сало лучше.
Витя Бурлев
Лучший ответ
Значит был голодный.
Клёво...
Влади Мир
будет заворот кишок
Саня Пингви
значит рыбак был - китаец.. . они все жрут, что шевелится...
Значит его рыбы в оборот взяли!!
Нурзат Караева
Значит - ему точно жор не грозит!!!
Значит закуску еще не поймал)))))))))))))))
Аня Ситниченко
как все печально (