Юмор

что может быть хуже , укусить яблоко и понять , что съела червяка??)

Евгений Зубов
Хуже будет, если купить бутылку воТки.. принести её домой, налить, выпить.... и понять шо енто ВОДА....))))
Александр Шемякин
Лучший ответ
Радуйся! Червяк химию и пестициды всякие жрать не станет, он же не человек. .

Считай, съела чистый продукт. . Правда, вместе с биоиндикатором чистоты..; -))
и подумать: хорошо, что человек не входит в рацион червяка! )))
Aigul Sultanova
понять... те ли яблочки тебе червяк предлагает:))) )
Евгений Зубов Привет Инночка!!
хуже только вспоминать. . сидя на унитазе:)
Еве повезло меньше, укусила яблоко
и была соблазнена червяком:)))))))))
Иван Лопатский
укусить червяка, и понять что это червяк....
Остаться без яблока-когда перепробовава все-они оказались червивыми все до одного)))
Червяк-это францыская кухня...
Иван Андреас
Дык вот откудова глисты!!!. Енто червячное потомство!)))))))))))))))))))))))))))
Антон Бодров
съесть яйцо и понять, что проглотила сальмонеллу
Дмитрий Шмелёв
Че плохого то мясо есть тоже нуна....
откусить яблоко и увидеть половину червяка, смотрящего с укоризной, или его обделавшуюся попу
Лёха Шевелёв
Хуже, когда разжуёш малину, а в ней оказался дикий клоп.
Николай Курдюков Немножко поправлю: лесной клоп.
Но лучшей "изюминки" для гурмана не придумаешь!
Сидят два червяка (отец и сын) в куче дерьма
сын спрашивает: Папа а в апельсине жить хорошо?
отец: Да сынок, хорошо жить в апельсине
сын: А в лимоне папа, жить хорошо?
отец: Да сынок в лимоне еще лучше
сын: Тогда какого хрена мы с тобой в этом дерьме сидим?
отец: Понимаешь сынок, Родину не выбирают!))))
съесть червяка без яблока!
Антон Русанов
Укусить яблоко и увидеть ПОЛОВИНУ червяка:)))
Жоня $$$
Только укусить яблоко и понять что... съела половину червяка.
главное, чтобы он тебя изнутри не съел
Николай Курдюков Фруктовые черви прекрасно усваиваются нашим организьмом. А протеинов раза в два побольше, чем в говядине!
Азиаты это давно уже поняли, а мы всё ещё ...серость отсталая.
Вот что ты наделала!!!. Сижу яблоко грызу, а тут ты со своим вопросом!!! Аппетит испортила!!!!
Хуже сьесть и понять .что это было не яблоко Вообще!!!