Юмор

Что может быть отвратительнее, чем, откусив яблоко - обнаружить там червяка!?

Роман Веревкин
значит вы голодная не одна ;))
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
половину червяка
Дима Дима Бабулька у меня говорила: Самая сладкая ягода - малина, самая вкусная рыба - стерлядь, и обе червивые
Увидеть там пол червяка... и понять что вторая половина уже съедена
Увидеть пять надкушенных червяков
Бекболат Уали
как-то на Гаити российские туристы в ресторане попросили какое-нибудь экзотическое блюдо - ну официант и принес: на тарелке лежали листья, покрытые гадкой слизью, а сверху ползал огромный червяк. Туристы покривлялись, но съели червяка. Потом официант долго ругался: есть надо было листья, а червяк был один на весь ресторан
Откусить червяка и обнаружить там яблоко 8-)
Maximus Avatarsky
Отвратительнее эт когда утром в унитазе эт червяк Вам ручкой помашет.
Дима Ухов
Откусив обнаружить что ты не в раю, самое отвратительное.
Zuleyha Kurbanmuratova
откусить яблоко и обнаружить что оно уже откусано с другой стороны....
Абнаружить иво, када уже паживала!)))
Увидеть, там его деток. И сколько там их (братьев и сестер) было, ни кто не знает.
....а то, что вы даже не обращая на него внимания, с отвращением
но заставляете себя полностью догрызть это яблоко... .
деньги за него ведь уплачены....
На
Наденька
обнаружить половину червчка=)
Самое отвратительное - это сварить куриное яйцо, почистить, откусить половинку и обнаружить там половину от зародыша цыплёнка....
И увидеть, что сосед ест без червячка...
Я.
Ярина ...
Какое отвратительно!! Только так ты понимаешь, что оно НАСТОЯЩЕЕ без всяких там нитратов и химии!! ! Ешь на здоровье!
Николай Кооп
увидеть там свои зубы
Сьесть червяка