Юмор

Ева, первая женщина, рискуя собой, первая откусила яблоко, а если б оно было отравлено ??

Пример различий у мужских
И женских организмов.
И этот случай со змеёй -
Удар по феминизму!
Нинель Кистанкина
Лучший ответ
Нинель Кистанкина ГКдЗ за Ложку!
))))))))))))))
В яблоке были одни пиздициды.
Valentin Buinovskij
да нееет, не отравлено: ядовитый зьмей его же не кусал до неё)))))))) А вот после укуса Евы, возможно, оно и могло бы стать ядовитым))))
То все.. . Мир состоял бы из одних голубых!)
ну и правильно! по статистике всегда лишняя есть!
OK
Ovik Kazaryan
... то рай сейчас был бы переполнен гомосеками....
мужики с самого начала, т. е ещё со времён Адама, пропускают женщин вперёд именно по этой причине))))
Зараза к заразе не пристаёт.
Адам был дисциплинированным, как подобает мужчинам и не пытался сорвать и слопать яблоко, это было запрещено создателем.
Ева, как свойственно женщинам, несмотря на запрет сорвала и сожрала яблоко.
Адам, как подобает мужчинам, в это время спал и ни ухо ни рылом не ведал, что творится.
Ева, как свойственно женщинам после содеянного застремалась и сунула огрызок яблок в рот спящему Адаму.
В итоге создатель в растроеных чувствах не разобравшись и сгоряча изгнал из рая обоих. ))
она (ева) ничем не рисковала = в те дальние времена сады и огороды химией не обрабатывали
И жил бы себе Адам долго и счастливо :)
Иван Козлов
У Адамчика ещё рёбрышки остались)
он бы отдал рэбро
Похоже, яблоко действительно было отравлено, и съела она его до того, как с ней заговорил змей...))
Сергей Петров
Тогда Адам был бы Евой!
ей что в детстве не говорили что у не знакомых нечего брать нельзя
так не факт, что она первая, неизвестно сколько Адам со змеем баб перетравил, пока нужное яблоко нашел
Адам понял бы, что жрать эти яблоки не надо
Е*
Ербол ***