Юмор

Как откусить яблоко без хруста и чтоб нос не задевать?

Игорь Андреев
Самое главное быстро, пока не отобрали
Евгений Евгений
Лучший ответ
Шуруповёртом яблочки почистить, и шарлотку замутить)))))))))))))
Оля Византий
Игорь Андреев От эт дааааа)))))))
Оля Византий ПрЫветики)))
Тренируйся на помидорах.
Пиу-Пиу!
вот не знала я секрета, завтра пробу и сниму, яблок килограмм куплю
потри ты его на тёрке и не заморачивайся
Размер и остеохондроз имеют значение !!!
зарезать на дольки
Ирина Пташкина
ножом)
Федор Казак
... миру известны два человека..., съевшие яблоко..., правда..., в разное время...))
это были... Ева и Ньютон...
Ева сначала откусила яблоко..., потом она только задумалась..., а на Ньютона сначала упало с дерева яблоко..., задумался..., и уж только потом откусил яблоко....))
Ньютон не пострадал сам..., и не пострадал никто..., с Евой все наоборот..., причем пострадал не только Адам..., но и все последующие поколения..., с Ньютоном, между прочим, в придачу…))
... они самые осведомленные в вопросах... поедания яблок... без хруста...))

Нарезать дольками и есть.
Гука ......
Я делаю это ребром ладони.
Кстати, поздравляю тебя с достижением рейтинга Искусственный интеллект!:)
Теперь мы равны, и ты, Лампа, можешь ко мне обращаться на "ты"!:)
Пробуй погрызть... Ну или на крайняк на половинки разрешаю разрезать
Bayram Bayramov
яблоко должно быть мочёное на тарелочке
Закатать его в пирог или шарлотку, но тогда палец придётся оттопыривать!!!)))))))))
Владимир Филин
Не получится...)
натереть на тёрке
или заменить котлетой
Ксения Утешева
1. Какое яблоко?
2. Чей нос ?
3. Чьим ртом ?
Если не хочется делиться яблоком с носом, то надо яблоко разрезать на дольки толщиной 3 миллиметра... В этом случае и носу ни чего не перепадёт и яблоки хрустеть не будут при поедании...
сесть на него
Нарежь яблоки на ломтики
Вот чудаки... Про Райские яблоки и позабыли...
Райское наслаждение...
Ты же теперь ИИ)) Поздравляю))
Гульнара .
Игорь Андреев Угууу, сама не ожидала, испугалась))))
Яблочки волшебные, ммм)))
Приятных вечерне-ночных минут!))
Игорь Андреев Для меня никогда не значили ни баллы, ни кыпыды, ни тем паче статусы.. ))) кстати, только сейчас обратила внимание, что ты Мудрец... Соответствуешь!!!))
Спокойной ночки, приятных сновидений!))
Выше нос и зубы навострить.)
Сварить яблоко и порезать кусочками)) все пункты соблюдены))
Homka Сава
Надо выгнать из дома Хруст и отойти подальше от Носа.
Paskevih Andrei
Глотай ранетки))
Этому годами учат, в разведшколе)))