Юмор

Откусила смачно яблоко, а там червяк без головы...млин, я убийца?!

Вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел. Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел. Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел. ..Червяков я потом тоже съел. Их не жарил – надоело..
Ваня Курач
Лучший ответ
Киллер ты червячный.... блин...
Ты рыбка, причём элегантная)))
Andrey Lukianchikov
Скорее, -гурман....
Елена Луговая
Може ты ему ...все таки ...задницу откусила ...не мучай себя ...))
Не, ты червеед! И головотяп
Ты -гильотина!
Татьяна Фокина
Не просто убийца, а палач.
Нет! Ты гильотина..)))
хышник
Катя Нечаева
Ты - сорви голова)))) а он теперь безбашенный))
Ды
Дым
ага.... самое маленькое - без права переписки))))))
Не переживай!! ! Они так размножаются. (.Один в яблоке, другой во рту.... _
Yaran Geldiyew
срочно кусайте ещё раз, пока не уполз
Ты потрошительница червяков!
да! иди в ментуру здавайся ...
Elena Gofman
Нет! Потерпевшая! ! Яблоко-твоя частная собственность! Так, что ты действовала в порядке ст. УК-самооборона! Срочно надкусай остальные, найди его родственников, и подай на них в суд, как на ближайших родственников вступивших в законные права наследования имущества лица (т. е. тельца) нанёсшего моральный вред. Мотив - наступление непоправимых последствий выразившихся в виде "Испорченный апетит" Будь настойчива! Больше родственников-больше компенсация! ! )
это серьёзное престепление, лучше расскажи все ментам, может смегчат тебе наказание!