Мы пальму первенства оставим,
И конкуренция смешена.
Пусть красота весь мир спасает –
Для продолжения нужна,
Чтобы детишки баловались,
И, приходя с работы, ты,
Зайти к подруге, умудряясь,
Дарил жене своей цветы.
И наше место тоже где-то,
И кто-то нам букет несёт.
А может, примут эстафету
И ваши жёны, их черёд,
А может с ними, подружившись
Портрет мы Ваш воссоздадим,
Вложив в него, ты удивишься,
Черты, что знаешь ты один.
Юмор
Если бы у всех мужчин первой женщиной была юмористка... мы жили бы в стране инпотентов и закомплексованных?
Как я тепрь понимаю своего первого мужа.
Я ведь своим юмором, получается, исковеркала ему жизнь.
Нет мне прощения....
О-ПА.. приехали.. .
Бедные наши мужчины.. .
СЧАСТЬЯ СВОЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ.. .
ЖИЛИ БЫ ПРИПЕВАЮЧЕ и РОЖДАЕМОСТЬ ПОВЫСИЛАСЬ БЫ.. .
И БЫЛА БЫ СИЛА В ВАС БОГАТЫРСКАЯ...
Бедные наши мужчины.. .
СЧАСТЬЯ СВОЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ.. .
И БЫЛА БЫ СИЛА В ВАС БОГАТЫРСКАЯ...
))) Про Первого Мужчину - Юмориста подумала, а ЧТО именно не скажу. . )))

Чтобы выжить, мы научились шифроваться.
Тоисть фсе юмористки - закомплексоанные истерические климактерички?
Елена Дель
Мысль, кончно, юмористичная... Я, скорее, имел в виду насмехающихся, недовольных и нетактичных женщин из реала, ничего общего не имеющих с нашим Проектом.
Но сегодня день рыцарских турниров на Юморе и потому: в этот день обо всех реальных и вирьуальных дамах Проекта -- только приятное. )))
А возможно наоборот.. . Было бы полно затейников-эквилибристов...
Ничто так не мешает в любви, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. (Оскар УАЙЛЬД)
Первая женина была обжора! К сожалению.
Не съела б яблочко - не было б проблем!
Ну поцему же? ? если юмористке сказать цто презерватиф был порван.. ей будет не до шуток...
Мы жили бы весело, и разводы происходили бы в милой домашней обстановке-с юмором и весельем!!!))
А Вы считаете, что у ВСЕХ мужчин есть над чем посмеяться?
Елена Дель
В каждом мужчине есть то, над чем можно заставить смеяться... или плавать его самого.
А этим можно заниматся серьезно?
Неее.... прорсто не было бы ни мущин ни женщин.. . Не хотела бы быть мущиной который услышит от женщины "Приколи, а я мужик! "
А мы, по-моему, в такой стране и живем. Видно, Ева была не дура пошутить. Теперь пусть все мужчины благодарят Адама за его выбор. Впрочем, его ли?
Так выпьем же за то, чтобы нам жить в стране юморных незакомплексованных импотентов! Женщины - нам и карты ( т. е. юмор) в руки!