Юмор
Женщины осенью мечтают о любви и дальних странах, а мужчины о чём ?)))
Всем весёлого понедельника!!!

А мужчина мечтает об уюте и тепле.
О вкусном ужине на столе,
О хорошей зарплате.
И о буре в кровати..
Доброе утро, Танюша! Люблю твои вопросы! /)

О вкусном ужине на столе,
О хорошей зарплате.
И о буре в кровати..

Влад Пилипенко
Доброе утро, Снегурочка))) Взаимно!!!

Найти молоденькую грибницу.)
О чем-то согревающем душу)
Таня, привет, хорошего дня!))

гараж утеплить
О теплой квартирке и знойной женщине в этой квартирке...
О вкусной булке да теплой койке..)))
О сексе и чтоб недалеко))
Мечтать полезно о хорошем,
В руке играя последним грошем
о других женщинах в дальних странах ))
ждут, -когда же она снимется с якоря, хоть передохнуть без ремонта и советов!)))
привет, Тошка! Осень стучит в окошко?)
Неправильно вы, Солнечная, мыслите.)
Женщины осенью мечтают о зиме, камине и надежном мужчине рядом).
О дальних странах они мечтают весной.)
А мужчины, по моему, мечтают, чтоб рядом всегда был пульт от телевизора и любимая женщина, ради которой можно этот пульт и потерять, иногда.))

О дальних странах они мечтают весной.)

Влад Пилипенко
Доброе утро, Светлая)))) Весной я мечтаю о сильном мужчине, который вскопает мне огород и посадит картошку)))))))) Мне не до путешествий)))))))) Пусть надёжный мужчина будет рядом круглый год!!! Чего я тебе и желаю!!!

Что в дальние страны можно будет уехать, не вставая с дивана!
О 21 см))).... чтоб стол и деньги были)))
Доброе Тоша!)))
Влад Пилипенко
Доброе утро, Скай)))) Удачной недели)))
Как и всем котэ, мне о дальних странах мичтаица ток по весне! Когда после арии меня под зад кто нить пнёть и я лечууу ...
а сичас мичтаю выспаца!

Чтобы теща жила в дальних странах и редко приезжала))
Танюша, приветик!))
Солнечного настроения тебе !!!)

Танюша, приветик!))
Солнечного настроения тебе !!!)

Влад Пилипенко
Доброе утро, Оленька)))) У меня есть сосиски в тесте)))) Любимому вчера напекла, а он не пришёл))) Значит мы съедим с твоим кофе)))))

Петров Николай
Ох и вредина же! )
Мужчина в любое время года думает только об одном, " О боже моей любимой нечего надеть!")))

Оксана Янина
Доброе утро, Танечка!!!)
О тёплом диване