Уважаемая, Пшиколка!
Тут ведь дело какое.. . Можете взлететь, а можете и нет.
Главное - ВЕРА. Если ты верешь, что это число несчитливое, то будет тебе несчастье, не сумлевайся...
Юмор
Сурьезную вещь хочу спросить, а хто из вас числу тринадцать не доверяеть??
Андрей Забожный
Пшиколка, мине понравилось, хоть я и Шипучка
А доверяй ему, не доверяй - число 13 туго свое дело знает.
Крепко не доверяю.
мое любимое число.. .
жил в доме 13 квартира 13..
а сейчас живу в доме 13)))
всю жизнь получается провожу в тупике нечистой силы))
жил в доме 13 квартира 13..
а сейчас живу в доме 13)))
Рита Делегеева (Коканова)
неужто сильно портит жизнь? :)))))
Тот . у кого 12 детей.
я мне на это число както всеравно
К 13 отношусь спокойно, не боюсь. А вот любимое число - 7. Полжизни прожила в квартире 7. Счастливое число.
это моё любимое число
Мой любимый мультик про 13-го Чертенка. (помнишь: "Как ты будешь жить - тринадцатый? ")
Нормальное число, полжизни прожил в 13 квартире, не верьте суевериям, удачи!!!
я.. . всегда если в док. ошибка - значит 13-го числа....
Вот три шестерки - это действительно страшно!
Очень даже доверяю. ВОТ представте в юношестве - занимался боксом. И вот краевые соревнования по труду, выпадает 13 пара, в 13 день месяца и чего то еще было 13 - и попадает мне мастер спорта ( и старше на много меня, у меня 1 взрослый) - тренер выпускает и говорит в бой. Трудно помню - с перепугу выиграл - досрочно. С тех пор - мне везет на 13 и на черных кошек.
меня больше 666 пугает...
А что ему доверять, он же не брокер!!
zepuxa eto....
по пятницам особенно.
поскольку дома имеется личный черный кот, считаю себя подружившейся с нечистой силой
а я сейчас живу в доме номер 13...неплохо живу :)))) лучше, чем мне жилось в доме номер 7 ( 7-вроде счастливая цифра, а для меня все в доме №7 было просто кошмаром)
наши предрасудки-дань уважения судъбе
Ая - яй, шайтан - число!
число, как число.
Я свила 13 гнёзд.
А у меня кабинет 13 и ничего!
А чего ему не доверять? Число как число! Ничего особенного!! !
))))
Я отношусь к нему совершенно спокойно.
никогда не верю я в эти суеверия (песня бабок ежек)
У меня с этим числом только положительные эмоции возникают
Это моё родное число. Всё,что в жизни хорошего есть-всё под этим номером почему-то. Сын родился 13-го, квартира 113,всегда 13-го какое-нибудь счастливое событие происходит.
я настолько доверяю что даже не придаю ему значение. Вопрос в том- доверяет ли ОНО мне ??
Че не доверять то?? ? Не страдайте фигней, мой вам безвоздмезный совет!)
Не Я!!!! неянеянеянеянея... люблю, обожаю эту цифру.. она еще и удачу мне приносит; )
Что далеко ходить... в дет саду раскладушка была №13))
отношусь к нему равнодушно
двоякое отношение у меня к нему. не знаю что сказать. если не задумываться. то как и многих. меня оно привлекает. а с другой стороны. послушать о значении и хочется задуматьСО. точно серьезный вопрос
блин, у меня моб тел нна 13 заканчивается и норм
Тринадцатое число)... кто как к нему относится) число как число) обросло просто со времен непонятными домыслами и вымыслами - да не услышат меня нумерологи - )))*
Смотря чего 13! Если жена 13-ая, то плохо. Может в консерватории, что-нибудь подправить?!
я доверяю. но небоюсь для меня оно счастливое
Ну, я больше людям не доверяю,
я родился 13-го )))
я родился 13!это число мне приносит удачу! и сам не знаю почему, но по понедельникам мне тоже везет!
Абсолютно спокойно к нему отношусь. Чем больше боишься чего то, тем больше оно так и получается. Каждому по вере воздается)))
Я не верю в число 13
нормально. У меня у сына день рождения 13
Это моё счастливое число.
Это мое самое счастливое число! Оно мне на некоторых зачетах попадалось! И что? Всегда на "5"!!!!А в пятницу 13 мне вообще всегда везет!
число как число, даже нравиться))
мне вот помогал несколько десятков раз))
У меня 13 любимое число) а пятница- любимый день недели) ) так что суеверия это все.. . суеверия)
Я не доверяю.