Ага.. . волосы. . цвет. . мутация. . блонд. . Всё понял!
...Грядёт новое тысячелетие, на земле скопилось слишком много радиоактивного мусора, озоновый слой ослабевает, вот-вот начнётся парниковый эффект, уже началось.. .
...все темноволосые неприспособившиеся особи гибнут от радиации, от ужасного климата, но блонины и мутировавшие чёрненькие начали успешно выживать в этих условиях, их волосы отражали ультрафиолет и радиацию, а мутанты-чудовища их просто не жрут, т. к. принимают за своих, и ты, как первый представитель новой расы поведёшь за собой выживших блондинов, появится сообщество арийцы -2 (они же светловолосые были) , начнётся жестокий геноцид темноволосых, как низших существ, и это разрастается до масштабов 4-ой мировой войны (3-я уже была в 2010году) , и в этой жестокой схватке двух непримиримых лагерей победителем выйдет... .
хотя чё я говорю, посмотрел на фотку, волосы никакие ни блонди,. . обычный цвет...
Юмор
Цвет волос начал мутировать в блонди. Серьёзно!:) Поподробнее о моём будущем, пжалста, расскажите кто чем можете.
Алёнка Аникина
Да седею я просто:)))
достигнешь чудных результатов в аэробике.
твоя группа блондинок будет лучшей!
Ну зато красивой будешь.
главное чоб в мозгах изменений не произошло..)))
вам открываются такиииеееее горизонты...!
говорят от плохой жизни волосы чернеют.. значит у вас грядут светллые денечки ))))))
Жалко, что не в зелёный цвет, а то я начал подумывать, что ты в Русалку превратишься.))
Алёнка Аникина
No problem!!! Закидываешь в аквариум на пол года, побольше водорослей, кормёжка рыбьим жиром....и наблюдаешь....
Главное, чтоб не мозги.
Закупай бел тапочки. Конец близок
Стареете)) ) Скоро песок сыпаться начнёт, СКЛЕРОЗ - маразм даст о себе знать, а там и до БЛОНДИНКО недалеко)) ) Ведь они же без мозгов)))
Алёнка Аникина
Викусик, привет, солнце!!! Мозги тут ни при чём, дело в гормонах.
Цвет волос зависит от наличия в них красящего пигмента. Производство коричневого пигмента (отвечающего за цвет волос) контролируется уровнем мужского гормона - тестостерона, который вырабатывается в надпочечниках. Из этого можно сделать вывод, что чем светлее волосы,тем ниже уровень тестостерона и, следовательно, выше уровень женского гормона - эстрогена.Как это связано с характером и сексуальностью блондинок?
Дело в том, что от уровня тех или иных гормонов зависит не только цвет волос, но и характер человека. Чем больше эстрогена, тем она более женственна, миролюбива, мила. Такая женщина всегда найдет общий язык с окружающими, будет доброжелательна и внимательна. Не будем лукавить, ведь именно такие девушки нравятся очень многим мужчинам?
Ирина Кочетенко
Ну тогда, согласно вашей теории, нужно срочно перекрашиваться в Блондинку!!!))) Ведь замаскировать седину белым цветом легче, чем,например, черным или коричневым. Отросшие корни не так будут бросаться в глаза. Поздравляю, Вы становитесь настоящей женщиной))) И вообще, как известно, ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ БЛОНДИНОК!!!))) ;-) Глядишь, там и личная жизнь измениться в лучшую сторону)))