Юмор
Что надо с собой захватить, отправляясь за любимым (-ой) на край света?
Просьба!!!!Не надо, как всегда, думать, что это я отправляюсь и давать МНЕ советы по причине МОЕЙ бестолковости:-))
Его фото. Чтоб светлый образ не забыть, по краю света шастая.
Презерватив.
А вот веревка для подстраховки не помешает.... чтоб с края света случайма не.... край вседки....
только себя
Надо взять ветки для шалаша, дрова для костра и палки для оградки - это всё что на краю света для счастья надо!
Шалаш-и рай и край
Может стоит оглянуться вокруг да и не идти ни куда?...
цель
Еще одну девушку))))))) ) А лучше двух девушек))))) ) Ну и Джонни Депа в придачу, надо же вернуться?))))))))
себя не забудь
Дима
Привет почти полный тезка! Себя я давно потерял!
Побольше жратвы и пива.
главное его самого не забыть))) а то мы девчонки наберем кучу всяких ненужных вещей.. а о главном забываем)))))
да ничего не надо там все итак есть
Контрацептивы!
Домашние тапочки для обоих
Компас чтоб вернуться...
шмотки и деньги
Тапочки!!!
Беруши себе, намордник-любимому.
Любимою не забудь
Голову
Дима
Профессора Доуэля?
томик "Советов по выживанию"....
Обручальные кольца и кредитку с кучей бабла!
прокладки на всякий случай
Дима
Путь проклдывать? Понимаю...
себя
два фиговых листика, один прикрыть наготу, другой на голову от миненгита
Побольше денег и контрацептивы.
ФОНАРЬ!! а вдруг там темно??
Побольше терпения...
Любовь свою смотри не забудь, она тебе понадобится...
Его (ее) и захватить не забыть :)
самое главное не забыть карту с точным месторасположением края света!
Дима
Если ткая, пришлите, пожалуйста. Мне туда скоро захочется. Или хотя бы адрес местечка "куда глаза глядят"
Любимого не забудь)))
Паспорт, деньги и чувство собственного достоинства-оно тебе пригодится, ведь не просто так твоя любимая ушла от тебя на край света?
Гондонов по больше
туалетную бумагу, мыло и зубную щётку
Дима
Да, это точно с бумагой... Впереди столько приключений...
да зачем туда за ним, что здесь лучших нет?
Зубную щетку
огромный букет роз...
Дима
Вы - романтик... Завидую и симпатизирую)))
Призервативы!
трусы, майку, пистолет и шубу с лодкой
несколько пачек с презервативами!:))))))))))))) )
побольше терпения - чтоб по дороге не прибить
Возьми презиков и жратвы. Жратва понятно для чего? А вот презики на случай если по дороге кого нибудь встретишь!)) ) Удачи)))))
квартиру на колесах)))
Не забудь взять своего любимого с собой
Думаю себя!
главное взять любимого человека и библию
Можно взять все что угодно, но главное не забыть свое сердце, которое ты ему отдашь без остатка