Юмор
Где край света?
В противопоЛожной стороне
Андрей Миронов
Благо дарю за ЛОшку, Олег! Юморного настроеньица))
на краю...)
Добрый вечер, Олег!
Вы не поверите, что сегодня со мною случилось! Я шёл в офис, погружённый, как обычно, в мысли о нашем с Вами проекте. А вы же в курсе, что в городе настоящее наводнение, не хуже, чем в Лондоне. И вот смотрю я на особо быстрый и мерзкий поток, несущийся вдоль бордюра и вижу, как из машины выходит Она. Ноги, фигура, грудь, волосы... О боги! Застыв, поражённый таким неземным видением, я, словно в замедленной съёмке, увидел как она оттолкнулась от грязного асфальта своими безупречным ногами и одним грациозным прыжком перескочила мутную реку. Но тут вмешалось само Провидение, нога (видели бы Вы, Олег, эти ноги!) у неё соскочила с края борюра и девушка начала падать. А там, я напомню, ледяной поток, несущий в своих коричневых водах всю грязь и нечистоты нашего города. Сбросив оцепенение, в самый последний момент я сумел подхватить её под локоть, второй рукой ухватился за знак "Парковка запрещена", и одним рывком тренированных мышц спас её если не от простуды, то от неминуемого позора точно. На миг наши глаза встретились, и я понял, что это Судьба. Наши губы были слишком близко, чтобы сопротивляться взаимному притяжению. Это Судьба, Олег, и дело даже не в том, в совет директоров чего входит её папа. В этой женщине прекрасно всё, и сегодня, после бурного секса я буду просто обязан на ней жениться...
Всё это, Олег, промелькнуло в моей голове за наносекунду. Но вот какая штука. В руке у меня был портфель с Вашим Проектом, и мне, чтобы спасти девушку, нужно было бросить его в воду. Понимаете? И тут я подумал - а ведь этот Проект ждёт Олег. Он - мой Клиент. Так неужели я променяю Клиента на какую-то девицу? Не один мускул не дрогнул у меня на лице, когда грязный поток уносил от меня моё несостоявшееся счастье. Я даже успел сделать пару фоток, которые Вам и высылаю.
Надеюсь, поймёте меня, как мужчина и как Клиент, на что я пошёл ради Вас, Олег! Нет нужды объяснять, что после таких потрясений ни о какой работе сегодня не может быть и речи, но вот завтра...
P.S. Небольшой аванс существенно помог бы настроиться мне на деловой лад, ведь не каждый день приходится жертвовать своим личным счастьем ради Клиента.
Andru Usik
Дурак)))
Езжайте в конец улицы Мира. Хоть не край света, но, как-никак, конец мира)))
Захады! Поишшэм!
Здесь....)
..тибе скажи ..,
Горизонт - край света, даже на украинском языке его называют небокрай
покинутые деревни.
РО ССИ Я