Юмор
Таг! Хто пришол ка мне на днюху з диньгами и начал ими сарить, анипадарил их мну?
эх для хорошего человека.. ничего не жалко

ДАРЕНОМУ КАНЮ В ЗУБЬЯ НЕ СМОТРЯТ... .
А ДЕНЮЖКА САМИМ НУНА !!!:)) :)) :))
ПРИВЕТ, РОДНУЛЬКА !!!
ЧМАСЬ ТЯ !!!
А ДЕНЮЖКА САМИМ НУНА !!!:)) :)) :))
ПРИВЕТ, РОДНУЛЬКА !!!
ЧМАСЬ ТЯ !!!
Dina .

Мой заначк упал.
Дак запамятовала ж ты, бабуль, в карманчик сховала и под матрасик... И Шляпкой моей-накрыла. .
Ой, шляп верни, птом.. .

Видно ик табличку не видали!!!! Без подарка.... ик.... Ну тогда "Что с воза упало ...ик ...кобыле легче! " Здрав будь!!!!
Склерозовна, с днюхой тебя! Не в деньгах счастье, а в их колличестве!

эт не я
Деньгами -то сорят на СВАДЬБЕ!! ! ГОРЬКО тебе Склерозовна! Счастливой брачной ночки!
ой! !
дырка ф кармане у меня)) )
извени, я соберу фсё!!)))
дырка ф кармане у меня)) )
извени, я соберу фсё!!)))
я не падарила! я их у тебя украла!!! ха-ха-ха!
Абрамович
Кто сорил, сам за собой уберёт!!!! Не именнинице же убирать!!!)))))))))
Них ферштеен!!!
Пенся! с днем раждения!)))
Рахимжан Кебиров
Ы Пасиба)
веничком надо было замести...
Жмот-сорильщик!
Так тебя значит СХЕПИБЮЗДИЛИ ?
Ты пакажи где хоть насариле то!!!
Рахимжан Кебиров
ЫЫ Пасмари в вапросы лидяры ))))
извени, стеснялась падарить, вот па тихаму сарю)))))))))))))
Че паришься, последний чели днюх? Дай боже не последний, а деньги-зло.. . и не фиг дарить зло, пусть дарят радость- типа хорошее настроение, улыбки и прочее нематериал...
Я из бюро добрых услуг - могу прибраться!
верните последние, ошибочка вышла, не ту деревеньку взяли
Так это ж здоровья лишь ради.... зарядка есть такая для красивости фигуры. . поднимать кажну поотдельности.. . пока соберёшь - стройная бушь....
у тя не днюха.... у тя диарея и бумагой сама соришь ...туалетной
Более пошлого слова, чем "днюха" трудно себе представить!
Рахимжан Кебиров
ЫЫЫЫ зайди на порна-сайты и там пообщайси ))))) раз туд не так пошла, каг хателась бы.
Я ими сру! Подставляй ладошки!
Только не я!! ! Я, во-первых, поздравляю с ДНЮХОЙ!! ! Во-вторых, дарю подарочеги :@@@@@@@@@@, в-третих, дарю цветочеги :* # * # * #, в-четвёртых, дарю эти самые деньги :$$$$$$$$, %%%%%%%%, &&&&&&&&&, $$$$$$$$$$$!!!!
Видно Склерозович, забыл куда и зачем пришел. Здравствуй Пенсия, приходи почаще.
Ваш гость хотел привлеч к сибе внимание.
Деньги это плохой подарок, они есть и тут же нет, лучший подарок-это книга.
Пылесос им в зубы! Все должно остаться в доме! Смотри, чтоб пылесос потом не сперли!
И поддерживай гостей в вертикальном положении, чтоб с полу не собрали!
А лучше не жадничай! Глянь сколько народ добра приволок! Все для тебя!
Логопед с учебниками по грамматике и орфографии ...
таблеток вам...
Ну ладно, ладно, сколько тебе бублей отвесить?
Какой у тя день рождения по счету! ? Если 102 то все понятно! Друзья просто забывают что они на днюху пришли)) ) Склероз
Енто я, смерть твоя. Вот и свиделись!!!!
Эт Йа!
Мля!!!! Та ты чо арёшь?? ? Сабирай и валим!!!
Это не я .
Незнаю лох какой-нибудь, он и комне без денег пришёл, точнее мне не подарил а всем раскидывал!
вен
ой простите сейчас все уберу и во свояси....
Не ЗаХаТеЛ мОгЕт. Не ВоЛнУсЯ шИзОфРеНиЯ бЫсТрО пРоЙдЁт!!!!))))))))))))))))))))