Юмор

Хто обучит мну праильнаму олбанскаму изыку, падскажите?

Alia Simus
Краткий курс здесь -

Более подробно здесь -
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/
Женский Угодник №1
Лучший ответ
Аффтар жжот — (см. Жжот) автор зажигает. Выражает восхищение, один из наиболее известных штампов.
Аффтар, выпей йаду — Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
Аццкий Сотона́ — положительный отзыв, см. Сотона.
Бая́н, боян, бойан, бaянчег (превед-эрратив) , кана́ццкий баян, рваный кана́ццкий баян, [:]||||||||||[:] или [:]\/\/\/[:] (смайл) — осуждающая реплика, говорящая о том, что «креатив» (см. ; т. е. пост/шутка/рассказ) является копией другого (зачастую давно всем известного) .
«Блябудунах! » — «клянусь!» , «честное слово!» .
Ф Бабруйск, жывотнайе — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность.
Го на йух! — более «мягкая» версия выражения «Иди на ...
ЕБМП — (аббревиатура фразы «Если баян, мне похуй» ) реплика, добавляемая в начало или конец сообщения.
Жжош, жжот и т. п. — (эрративы от глагола жечь) — в значении «зажигать» (ярко самовыражаться) . Примеры «аффтар жжот» (наиболее известный штамп) , «жжош» , «каменты жгут» , «жжошь как агнимьот» .
Жывопиздь — устное описание живой природы в нецензурной форме.
Зайчег — тоже самое что и Баян.
Зачот, зочот, зочод (превед-эрратив) — высокая положительная оценка.
Зачотный — очень хороший. Зачотная пелотка — комплимент женщине или отзыв о порнографической картинке.
ИМХО — транслитерация английского IMHO — «In my humble opinion» («По моему скромному мнению») . «Обрусевшая» вариация: «Имею мнение, хрен оспоришь» .
Йо́пта! , Йопт, Йо́бз! — выражает удивление.
Йоптвайумать — комментарий крайнего удивления, «а я не знал» .
Йа криветко, Креведко, Криветко, Криведко — слово, употребляющееся во многих ситуациях.
Ниаси́лил — не осилил, то есть не прочитал полностью
Нубляващще́! — выражение крайнего восторга, огорчения или удивления.
Обоссака, Абассака, Абасцака — (эрратив от «обассаться от смеху» — описаться от смеху) необычайно смешная ситуация/рассказ/и т. д.
Пацталом, Пацтулом — находится в состоянии истерики от смеха
Песдато — Хорошо.
Схуяб — по какой причине, почему.
Танунах — образовано от «да ну его нахер» , используется при большом удивлении или при нежелании что-то делать.
Фгавно — состояние сильного (обычно, алкогольного) опьянения
Фубля, Фублянах — что-то очень гадкое
Фчезтема? - что за тема?
ЧиП - «чмо и педораз» .
Яибу — А я знаю?

«Фтопку!» , аналог реплики В газенваген.
Высер (отглагольное «высрать» ) — комментарий постинга автора, созданного на пустом месте.
Елена Егорова
Обучить или падсказать ?
Определитесь !!!
Николай Павлюк
О!!!! Лучшы ни нада) ) Там стока матофф) ) Лучше пиши, как ты пишышь-это гараздо приятнее и прикольнее))))
Sergei Knyzkin
Alia Simus Приветульки!!!Дык,нада ж савиршестфавтца!О !Чьють чьють изык ни вывхнула!
словарь и интернет)))
Не боитесь, что детишки на смех поднимут? Глупости все это.
Андрей Пакулов
Alia Simus )))Я только мышу боюсь)))
Андрей Пакулов Они убегают от нас.Не бойтесь.)
Подсказываю, эт вам учителя олбанского языка надо поискать, чтобы обучил
Мария Шеина
Alia Simus Ото ж я и справшЫваю-ХТО!? ))))
А ты ужо им влодеишь.
Их бин нихт ферштейн.
Только праильный Олбаниц!
Олег Чаркин