Юмор

скока кускоф сахара необходимо для мозгоф, чтобы они пропитались умом? всем привет!

чёта к вечеру совсем а-чумеваю. а так хочеца хоть чуть-чуть ума!
Если мозгов нет - сахар не поможет.
Темирхан Адилбеков
Лучший ответ
щас я тебе накапаю со стаканчик, сразу придет все, что надо, и ненадо тоже.
Анна Горшкова
L U D O C H K A **************** танюшечка моя, привет родная!
Мелисса полезна для мозга, завариваешь и ложку меда в нее, ну и массаж черепной коробки не повредит ( а сахар тростниковый, не рафинированный )
не переводи сахар.... ум либо есть, либо нет... .
за привет отдельное спасибо....
Лиза Иванова
я прям расстроилась.. . я ж чай без сахара пью...
Julia Rogalski
L U D O C H K A **************** эх, я так и знала, что ни тем нада их питать....
но моя подпитка сладко спит!
привет натусик, привет родная!
Тебе хорошо... ум есть, вот у меня с этим проблемка!!
L U D O C H K A **************** привет водолеюшка!!!!
не скромничай!!!!
съешь шоколадку....
Наталия К
Ровно столько, чтобы кишки не слиплись...
ты ен сахарр. аа орехи лесные!!!! 1
Ернар Абиев
По армейски - нисколько.
Голова - это кость, там ничего не не болит. . А еще туда едят. .

По медицински - ну вообще-то сначала вам надо сдать анализы на сахар, на. .
Потому что... написано по латыни неразборчиво
Пейте вот это.. . список из лекарств. . И купите вот это (написано средство для быстрого роста мозгов - принимать пипеткой через нос. . А то вырастут не там)

По студенчески - забей, зачем тебе мозг - у нас есть одинокие девченки отличницы - а мы - симпатичные парни - они нам и так все сделает - идем подымим. .

По таджикски - мы не вкурили, а что такое мозг? ?

По эстонски - саахар ме-дленно ме-дленно разбавляется в тормозной жидкости.. .

По логике блондинок
я сегодня пойду к парикмахеру, покрашусь в брюнетку, а сахар - дайте пожалуйста без сахарина - я на диете.. .

по научному - для точного решения данной проблемы недостаточно предпосылок. Но по имеющимся данным следует провести серию опытов на мышах, обезьянах, блондинках... .
Валерий Зам
Принимай по одному. Каждые полчаса. 48 раз в день- полегчает. :-))
The Red Cougar Cougar Так... считаю...24 часа в сутки умножить на "каждые полчаса"... да... получается 48! Вопрос!!!!А спать то когда????
Ольга Карасева Это не "улыбка", а доставучий кисло-солёный оскал!!!!
Ща сахар не натуральный, в него мозг не впитывается.
для мозгофф необходим аллюминий 5-6 кускофф достаточно
пей сироп.
Юлия
не знаю но многа над сахара по есть