Если вы по коридору мчитесь на велосипеде,
А на встречу вам из ванной вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню, в кухне твёрдый холодильник!
Тормозите лучше в папу! Папа мягкий, он простит!
Юмор
Если отказали тормоза – нужно постараться врезаться во что-нибудь подешевле?!?
тоннель.. . девочка за рулём, проезжая через него, не зажигает габаритов. ГИБДДшники тормозят её на выезде:
Г: А почему вы в тоннеле свет не включили?? ?
Д: Что? Надо было?? ? А откуда я знаю - где он у вас там включается?? ?
( резко вруби первую передачу и брось сцепление... удар сведется к минимуму)
Выскакивай на ходу!
Летнее кафе, за столик садится беременная женщина с большим животом. Подходит официантка. Женщина ей страдальчески: - Девушка, мне, наверное, ноль три.. . Официантка с округлившимися глазами: - Вам что, "Скорую"?! -Нет, кружку пива 0,3!
- Вроде приличный с виду человек, зачем зарплату у меня второй месяц просишь?
Если отказали тормоза - лучше не садиться за руль. А то придётся "врезаться во что-нибудь подешевле". Ну, скажем, в фонарный столб. Он рублей всего-то, наверное, на тыщу потянет.
Всегда считал.... чем выше каблук, тем эффективней тормоза....
Если у Вас от любви в голове отказали тормоза, то врезайтесь в стог сена, там мягко и романтично...
лучше во что нить подороже, помирать так сразу! а то попинают и отпустят